Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Немного об элитной мебели

31.10.2015


Элитная мебель гораздо более молодое явление, чем обычная. Безусловно, еще в античные времена наблюдались кардинальные отличия мебельных атрибутов интерьеров бедных и знатных людей. Простой мебели кустарной работы было довольно проблематично конкурировать с великолепным убранством дорогих домов, где мебель изготавливалась из дорогих материалов и самыми искусными мастерами. Предметы элиты были инкрустированы позолотой, серебром, драгоценными камнями. К тому же для ее создания применялись очень дорогие и ценные породы деревьев, а также мрамор и бронза. Тогда эти материалы считались довольно редкими.

Таким образом, Древнюю Грецию и Рим можно считать прародителями мебели элитного класса. Не прошло даром для развития мебельной элиты и Средневековье. В это время также изготавливалась особенная мебель для элиты. Уже тогда были широко распространены такие предметы, как стол, стул, кушетка, но появляются и прочие предметы, призванные улучшить обстановку дома. Тогда появился шкаф, который потом позволил изготовить секретер, посудный шкаф, книжный и так далее. Шкаф отражал мировоззрение архитекторов, так как украшался различными миниатюрами башенок и лепниной. С каждым веянием нового мира на мебели отражался определенный стиль, который становился частью мировой истории развития и жизни человечества.

Мебель приобретала неповторимый блеск, шик и пышность. Уже позже мебель стала массовым явлением, что послужило причиной для насыщения домов одинаковыми предметами мебели. Конструкции были скучного вида и простых расцветок. Но сегодня каждый хочет иметь что-то особенное, не такое как у всех, проявление своей индивидуальности. Именно по этой причине в наше время класс элитной мебели получил новый рывок развития. Создание элитной мебели включает в себя не только солидность, но и высокое качество работы. Мебель из гевеи позволяет изучить все великолепие современного мастерства и красоты мебельного искусства. Точное определение элитной мебели дать достаточно сложно. Безусловно, сегодня это понятие представляется как дорогая мебель, которая изготовлена по индивидуальным эскизам.

При этом используются только самые качественные материалы, среди которых можно встретить и достаточно ценные ресурсы. Это придает мебели еще больше красоты, неповторимости и элитности. Элитная мебель является чудесным примером надежности и великолепного внешнего вида, а также высоко качества и отвечает всем требованиям заказчика. Одним из самых важных атрибутов элитного класса мебели является его неповторимость и красота. Частым доказательством элитной мебели является использование природных материалов. Дерево с начала времен является ключевым материалом для изготовления мебели, так как отличается благородностью.

Металл привнес в мебельное производство кованые элементы, а стекло используется исключительно высокопрочное. Еще одним признаком элитной мебели является ее уникальность. Как правило, каждый предмет делается по особенному заказу и вручную. Таким образом, мебель становится совместным творением мебельщика, дизайнера и клиента. Безусловно, такие шедевры не могут стоить дешево. Но его стоимость всегда оправдывалась качеством, долговечностью, красотой и неповторимой роскошью.


Элитная мебель с позолотой, Гостиные и столовые



 


Как разместить здесь рекламу?