Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Выбираем шатёр

Выбираем шатёр



В летнее время в особенности хорошо проводить время где-нибудь за городом, тем более погода в это время года в большей степени только способствует этому. Именно за городом многие коллективы стремятся собраться вместе, приготовить вкусной еды и хорошенько отдохнуть. В этом случае вы можете отправиться, к примеру, на дачу, ведь именно дача представляет собой своего рода дружеский и семейный уголок, где к тому же практически всё есть для того, чтобы провести выходные дни на природе.

Однако если же вы хотите что-нибудь более оригинальное, тогда отличным вариантом в этом случае могут стать шатры, аренда которых вам обойдётся не так уж и дорого. Узнать больше об аренде самых разных шатров, вы можете узнать на веб-странице www.arenda-mebeli.su/pages/arenda_shatrov.html - именно там вы без труда можете подобрать для себя наиболее подходящий и удовлетворяющий всем вашим требованиям шатёр.

Что касается популярности шатров, то это легко объяснимо, ведь подобные конструкции отличаются не только своей мобильностью, но также и многофункциональностью. При всём при этом стоит добавить, что шатры легко монтировать и благодаря своим особенностям они могут прослужить вам не один сезон. Использовать же их можно как на своём дачном участке, так и на загородной вечеринке и даже в путешествие. Вообще, шатёр - это своего рода небольшой переносной домик, у которого крыша и стены изготовлены из более лёгких и простых материалов, благодаря чему такая конструкция может защитить как от ветра, так и от дождя.

Стоит также добавить, что благодаря особой конструкции современных шатров, они способны выдерживать довольно сильные порывы ветра, включая даже шторм. Как правило, шатёр, вне зависимости от своего назначения, изготавливается из негорючих и водонепроницаемых материалов. Помимо этого, конструкция любого шатра состоит из металлических трубок, благодаря которым вся конструкция становится более устойчивой и лёгкой в сборке.

Современный рынок просто поражает разнообразием моделей шатров, следовательно, к выбору такой конструкции необходимо отнестись со всей серьёзностью и тщательностью.

При выборе шатра в первую очередь необходимо ориентироваться на его прочность и долговечность. После чего можно переходить к выбору назначения шатры. К примеру, если он нужен вам для проведения редких выходных на своё дачном участке, тогда лучше всего сделать свой выбор в пользу лёгких конструкций, которые не требуют много времени и сил для сборки. А вот если вы собрались пользоваться шатром довольно продолжительное время, тогда лучше обратить своё внимание на полностью оборудованные модели, которые отличаются наличием более сложной конструкции.

Также стоит добавить, что шатры отличаются своими формами и таким образом, они могут быть: многогранными, прямоугольными и квадратными. Ещё одним немаловажным показателем при выборе шатра является его высота. Как правило, при установке шатры он может немного усесть, в результате чего он немного потеряет в своей высоте.

Также обратите внимание на то, что материал, который используется в качестве навеса, обязательно должен быть непромокаемым, т.к. шатёр предназначен для защиты не только от солнца, но также и от дождя. Следовательно, в идеале шатёр должен быть непрозрачным, иначе укрыться от солнца будет практически невозможно. Обычно, качественный материал таких конструкций бывает, устойчив по отношению к износу, деформации, а также растяжению.

А вот выбор дизайна шатра находится в непосредственной зависимости от ваших вкусов и предпочтений.


Выбираем свадебный декор



 


Как разместить здесь рекламу?