Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Применение технологии 3D-печати

Применение технологии 3D-печати



Прогресс в последнее время не только не стоит на месте, но и шагает по планете семимильными шагами. Еще в конце прошлого столетия невозможно было представить, что всего через 15-17 лет появятся технологии, которые раньше можно было увидеть лишь в фантастических фильмах и сериалах. В обиход давно вошли датчики, реагирующие на отпечатки пальца и сетчатку глаза, а также высокоскоростной интернет, «умные» часы, роботы способные проводить хирургические операции и так далее. Перечислять технологии можно практически до бесконечности, настолько их сейчас много.

Остановиться же хочется на одной из самых интересных разработок – 3-D принтерах, которые в перспективе способны кардинально изменить нашу жизнь в разнообразных ее аспектах. Все желающие могут уже сейчас перейти на сайт http://3dvision.su/ и заказать изготовление продукции с помощью самого современного оборудования. Медленно, но верно, 3D-печать входит в обиход и становится одной из технологий, способах помочь малому и среднему бизнесу, а также компаниям трудящимся над разработками в сфере высоких технологий. Достаточно найти партнера, готового оперативно выполнять все заказы и использовать это для достижения конкретных целей. Все-таки, отнюдь не всем еще доступна возможность самостоятельно приобрести 3D-принтер промышленных мощностей. Оборудование отличается солидной стоимостью, так что на первых парах лучше действовать через посредника.

Сейчас большинство 3D-принтеров используют в качестве материала для печати пластмассу и другие полимеры, но в перспективе их возможности расширятся. Например, есть вероятность, что такое оборудование будет использоваться для изготовления каркасов жилых домов и производственных помещений. В этом случае пластмассу заменит бетон. Если использовать в качестве материала субстанцию на основе древесины, можно печатать музыкальные инструменты или сувениры, как бы странно и фантастично это сейчас не звучало. Существуют даже проекты, согласно которым 3D-печать будет активно применяться при изготовлении оружия, автомобилей и космических кораблей. Перспективы у технологии более чем серьезные, а над ее развитием трудятся десятки тысяч специалистов в разных странах по всему миру.

Вы можете прямо сейчас начать использовать 3D-печать в своих интересах, особенно если ведете свою деятельность в одном из крупных городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань и так далее). Существуют также компании, готовые предложить изготовление продукции по этой технологии и последующую ее доставку по всей стране. Помните об этом и без проблем сделаете правильный выбор.

Удачи!


3d печать, 3d принтеры — Презентация центра 3d технологий



 


Как разместить здесь рекламу?