Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Выбираем только Касио и Трасер

30.11.1999


Обязательно купите себе такие часы и вы никогда не пожалеете о свое выборе. Если для вас играет роль уровень защиты от влаги, тогда обратите внимание на маркировку, которая прописывается на крышке корпуса.

Решили купить себе часы, тогда обратите свое внимание на Casio с водозащитой. Может быть, вы давно о них слышали, но не знали насколько они вам подойдут по функциональности и по дизайну. Мы готовы вам помочь разобраться в таких часах. Поймете, для чего они предназначаются и почему вам просто необходимо их купить.

Водозащита

Обязательно купите себе такие часы и вы никогда не пожалеете о свое выборе. Если для вас играет роль уровень защиты от влаги, тогда обратите внимание на маркировку, которая прописывается на крышке корпуса.

Маркировка бывает следующая:

  • если не собираетесь погружаться в воду, работа не связана с повышенным уровнем влажности, тогда вам нужно купить модель, на которой написано
  • 3 atm. Такие часы максимум, что могут выдержать это брызги от воды. Поэтому к ним нужно отнестись бережно;
  • когда на часах прописано — 5 atm, то в них можно купаться, но погружаться на глубину не стоит, потому что корпус может разгерметизироваться, от давления, и вода попадает в механизм;
  • любите понырять, но не очень глубоко, тогда модели с маркировкой — 10 atm отлично подойдут вам. Вода не попадете внутрь, механизм не выйдет из строя, прослужат вам долго;
  • конечно, если вы заядлый дайвер, и цените каждую минуту своего времени, тогда часы с маркировкой — 20-50 atm. То, что вам нужно. Способны выдержать погружение на любую глубины при этом не нарушая своего хода.

Швейцарское качество

Хотите удивить своего мужчину, тогда подарок в виде Traser для него будет отличным вариантом. Бренд пришел к нам из далеких 80-х годов. Благодаря качеству и особым свойствам циферблата отлично видно время даже в кромешной темноте при этом полностью отсутствует подсветка. Часы этой марки просто находка для настоящего мужчины. Мужчина будет рад такому подарку, если сам не приобрел его еще.

Час стойки к любым перепадам температуры, не страшна им никакая влага, сырость. Даже тем, кто любит подводное плаванье, подводную охоту есть интересные варианты в модельной линии часов Трасер.

Среди свойств, которые можно выделить прочность, надежность, водонепроницаемость.

Швейцарский механизм, который приводит в работу часы, никогда не сломается, они долговечны. Такие часы обычно передают от поколения к поколению.

Компания предлагает часы на любой вкус. Если мужчина сам делает выбор, то ему легче определится, что именно он хочет. Вот когда девушка решила сделать дорогой подарок, тогда придется продумать все нюансы чтобы сделать правильный выбор.

Обязательно в первую очередь учитывайте образ жизни мужчины и ту сферу, в которой он работает. Отдает предпочтение классическим костюмам, обратите внимание на часы с кожаным ремешком и темным циферблатом, форму корпуса лучше выбрать прямоугольную.

Знаете, что мужчина не придерживается какого-то определенного дресс-кода, и готов экспериментировать тогда обратите внимание на часы с металлическим браслетом и с наличием разнообразных функций. Такой подарок никакого мужчину не оставит равнодушным и в свою очередь, он вас отблагодарит своим внимание. Вы увидите, какой он будет довольный и благодарный вам за столь ценный подарок.


Как выбрать синтезатор (электронное пианино)?



 


Как разместить здесь рекламу?