Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Экскурсии по Израилю

Экскурсии по Израилю



Израиль является библейским государством, где происходили масштабные события, затронувшие все человечество. Помимо богатой истории, данная территория богата лечебными курортами, оздоровительными морями.

Большое количество туристов направляются в Израиль для осмотра достопримечательностей и конечно, паломничества. Не удивительно, что Израиль стал популярным туристическим направлением. Учитывая все это, необходимо отметить, что экскурсии можно послушать на различных языках мира.

 

Стоит отметить, что данная страна находится в климатической пустынной зоне, однако, местные рельефы удивляют своими природными условиями. Главным моментом путешествия в этом направлении является гид в Израиле, его необходимо выбирать с умом, но об этом позже. Самым посещаемым местом поныне остается Иерусалим, куда стекаются не только паломники, но и туристы с разных стран мира. Ведь, именно в этом городе построено большое количество уникальных объектов, что позволяет просто прогуливаться между ними.

Если хотите изучить культурно-исторические достопримечательности, то лучше отдать предпочтение частным экскурсиям, которые позволяют не торопясь прогуливаться по понравившимся местам, осуществлять съемки, а также получить исчерпывающую информацию, касательно памятников. Согласитесь, что помимо осмотра достопримечательностей, время от времени необходимо отдыхать, и знакомиться с местной кухней, в этом может помочь только опытный гид.

Индивидуальные экскурсии по Израилю дают возможность самостоятельно выбрать понравившийся формат путешествия. Такой подход позволяет оправдать ожидания каждого туриста и паломника. К примеру, наиболее комфортно, сочетать прогулку в монастырь на территории Иудейской пустыни с приятным окунанием в Мертвое море. Если отдаете предпочтение многодневной поездке на автомобиле или автобусе, индивидуальная экскурсия полноценно покажет местный колорит.

Как мы уже говорили, экскурсии в Израиле должны сопровождаться опытным гидом, который любит свою работу. Именно таким специалистом является Леонид Магальников. Благодарные клиенты в сети оставляют положительные отзывы о специалисте, называя его прирожденным экскурсоводом. Леонид к каждому путешественнику относится дружелюбно, делясь увлекательным рассказом о самых интересных местах Израиля. Талантливый гид поможет прочувствовать события, которые происходили на Святой Земле.


Замечательная экскурсия по Израилю



 


Как разместить здесь рекламу?