Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Кому нужен автопрокат?



Если не вдаваться в подробности – то всем. Особенно, если брать в расчет не только того, кто сидит за рулем, но и того, кто пассажир. Например, вашей бабушке было бы куда удобнее поехать на дачу с рассадой не на электричке, где на нее (рассаду) могут еще и наступить, а в автомобиле, о чем она наверняка не раз вам говорила.

А кроме шуток, услуга проката автомобилей с каждым годом пользуется все большей популярностью. Влияет на это множество факторов: распространение достоверной информации о процессе (не так все и сложно там, оказывается); нежелание ухаживать за собственным авто круглогодично, если пользуетесь им всего несколько раз за месяц; возможность наконец посидеть за рулем той потрясающей машины (вставьте нужную модель); да и просто кризисные времена – свой железный конь стал не по карману большинству населения нашей страны.

Зачем?

Ответ очевиден: за тем же, зачем нужен свой собственный автомобиль. Для кого-то автомобиль – ежедневная потребность (разъездная работа или очень дальнее расположение офиса), кому-то он нужен лишь по праздникам – отвезти семью на природу или к бабушке, а кто-то предпочитает путешествия за рулем, не завися от общественного транспорта или экскурсионного автобуса. При этом не все имеют возможность или желание купить свой собственный автомобиль, а услуги такси использовать не всегда удобно, особенно, если вам нужно попасть в несколько мест, в каждом из которых вы проведете некоторое время: итоговая сумма на счетчике заставит пошевелиться каждый ваш волосок, да еще и общение с таксистом приходится не всегда кстати.

Я решил арендовать автомобиль. Что дальше?

В первую очередь необходимо выбрать компанию, предоставляющую услуги проката автомобилей. Выбор чаще всего зависит от стоимости аренды, времени и сложности оформления договора, наличия машин нужного класса или модели. Реже имеет значение расположение офиса (почти любая компания предоставляет услугу подачи авто к месту), наличие дополнительного оборудования (детских автокресел или навигаторов), именитость компании. Хотя, конечно, многие предпочли бы иметь дело с проверенной компанией – на этот случай можно почитать отзывы и позвонить консультантам приглянувшегося автопроката. И вот выбор сделан: остается лишь поехать в офис (или заказать доставку авто) и в течение 5-20 минут оформить все необходимые документы. Дальше можно счастливо уезжать в закат.

Советы

Для тех, кто делает это впервые и волнуется (есть из чего выбирать!), есть несколько советов:

  • При возможности прочитайте отзывы о компании. Недовольные клиенты пишут отзывы часто и охотно
  • Внимательно читайте договор. Иногда вас могут ждать сюрпризы
  • Если вы не хотите тратить много времени и сил на поиски, обратитесь в любую компанию с известным именем - наверняка вы знаете хоть одну, даже если не можете сразу припомнить
  • Для тех, кто не хочет переплачивать за имя компании – обратите внимание на сравнительно молодые компании, существующие на рынке не один день, но и не успевшие стать брендом. Чаще всего они предлагают наиболее выгодные условия и соотношение цена-качество для привлечения клиентов, стараясь быть привлекательнее конкурентов
  • Проверяйте наличие у авто ОСАГО и КАСКО. И внимательнее к условиям: страхование не должно распространяться только на извержение вулканов или торнадо в центре Москвы

Любая поездка должна приносить удовольствие и не заставлять вас нервничать. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются ни за какие деньги!

 

 


Warface: КОМУ НУЖНА?



 


Как разместить здесь рекламу?