Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Обои для рабочего стола ПК

Обои для рабочего стола ПК

28.10.2015


Итак, если вы хотите украсить свой рабочий стол и сделать его более эффектным, то для этого вы можете установить на него какую-нибудь красивую картинку. Если же обои для рабочего стола, которые идут в одном комплекте вместе с установленной на вашем ПК операционной системой вам уже наскучили, то в этом случае в качестве фонового изображения вы можете установить любое интересующее вас изображение.

Найти красивые и эффектные картинки для рабочего стола http://7fon.ru/Обои/. Но чтобы картинка разместилась на экране вашего монитора максимально корректно, прежде всего, определите размер монитора. Именно в зависимости от разрешения монитора и необходимо подбирать подходящее изображение. В противном случае, найдя изображение, которое на ваш взгляд является самым эффектным и подходящим для рабочего стола, то вы можете потратить время впустую, т.к. если разрешение данного изображения не будут подходящим, то выглядить на рабочем столе оно будет совсем не так, как вы этого хотели.

Устанавливаем фоновый рисунок на рабочий стол

Определившись с размером, найдите необходимую картинку и выберите наиболее оптимальное из предлагаемых разрешений. К примеру, если размер вашего рабочего стола 1280 на 1024, то лучше выберите изображение соответствующего разрешения. Сохраните картинку в любую папку, главное чтобы потом вы её не потеряли, после чего снова щёлкнув на любое свободное место рабочего стола, зайдите в "Свойства". В списке фоновых изображений свой файл вы конечно же не найдёте, для этого нужно будет указать путь до изображения самостоятельно, путём нажатия кнопки "Обзор".

Как создать обои для рабочего стола самостоятельно?

Для этой цели вам будет нужен компьютер, фотоаппарат или телефон с хорошей камерой, а также программа наподобие Paint. Таким образом, для того чтобы создать красивый и достаточно эффектный фоновый рисунок для рабочего стола своего ПК, вы можете сфотографировать всё что угодно. Качество изображения, от которого в непосредственной зависимости находится его эффектность, будет зависеть от типа, используемого для снимков устройства. По этой причине лучше использовать наиболее качественные цифровые фотоаппараты, которые смогут передать всю насыщенность природных цветов к вам на рабочий стол.

После того как сделаете несколько снимков, количество которых напрямую зависит от вашего желания, нужно будет загрузить их в компьютер. Для этого можете создать отдельную папку, чтобы новые изображения не растерялись среди остальных. Далее выберите понравившееся вам изображение и кликните на него правой кнопкой мыши. В открывшемся окне, нужно выбрать опцию под названием «Сделать фоновым рисунком рабочего стола». В результате фоновый рисунок на вашем ПК изменится на выбранное вами изображение. Также для этого можете воспользоваться вышеописанным способом, который является немного более долгим.

Вот таким вот образом, вы без проблем можете украшать свой рабочий стол самыми разными изображениями, к примеру, это могут быть фотографии близких и любимых вами людей. В любой момент вы можете заменить фоновый рисунок на стандартные обои, которые прилагаются вместе с операционной системой. Другим же способом создания фоновых рисунков является рисование. Т.е. с помощью различных графических редакторов вы можете нарисовать что-нибудь, или если вы предпочитаете рисовать карандашами и красками, то нарисовав, таким образом, рисунок на листе бумаги - просто отсканируйте его. После чего выполните действия, которые были описаны выше.

Если вы рисуете рисунок в графическом редакторе, к примеру, Paint, то перед закрытием сохраните его в любую папку - главное чтобы в случае необходимости вы могли его без проблем найти. Что касается формата, то сохраните его, например в jpeg формате. В результате самостоятельного создания обоев, вы получите действительно уникальные обои. Но если вы не хотите терять на этом время, то найти самые интересующие вас обои, будь то, что-то из мира фэнтази и фантастики, или снимков природы, вы без проблем можете на соответствующих интернет-ресурсах.


Как установить видео обои на рабочий стол



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?