Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Советы туристам: ищем отель правильно



Путешествие в другую страну или крупный мегаполис всегда очень затратное. Львиную часть финансовых сбережений приходится тратить на оплату комфортабельного съемного жилья, как правило, – гостиницы. Существуют ли эффективные способы сэкономить на путешествии и как подобрать наиболее выгодный вариант временного жилья?

Путешествие в другую страну или крупный мегаполис всегда очень затратное. Львиную часть финансовых сбережений приходится тратить на оплату комфортабельного съемного жилья, как правило, – гостиницы. Существуют ли эффективные способы сэкономить на путешествии и как подобрать наиболее выгодный вариант временного жилья?


Недорогие гостиницы Москвы около метро: как искать жилье?


В первую очередь, следует определиться с приоритетами при выборе гостиницы. Так, ценителям уединения и личного пространства подойдут отели с бюджетными номерами на одного или двух человек. Хороший вариант для путешествия или кратковременной деловой поездки – гостиницы Москвы недорого на ночь на двоих, так называемые мини-отели. К преимуществам мини-отелей относят:

  • Сервис и обслуживание на высоком уровне. Номера в мини-отелях уютные и комфортные, обустроенные новой мебелью и бытовой техникой. При этом стоимость проживания остается более доступной, чем цена аренды номера в стандартном отеле.
  • В мини-отелях есть круглосуточная охрана, включена стихийная парковка. Для хранения документов и денег предлагаются специальные сейфы. Вы можете быть уверенными в личной безопасности, пребывая хорошем в мини-отеле.

С целью привлечения бюджетных туристов, администрация мини-отелей может предложить скидки на проживание. Так, стоимость бронирования снижается, если арендовать номер на более продолжительный срок, как правило, – от 2-х недель. Следует помнить, что заказывать номер в мини-отеле необходимо заблаговременно, так как гостиницы Москвы около метро пользуются повышенным спросом.


Хостелы и общежития


Поездка в другую страну может быть испорчена, если подбирать жилье невнимательно и халатно. Общежития и хостелы привлекают своей низкой ценой, однако условия заставляют желать лучшего. Часто владельцы дешевого жилья предоставляют заведомо ложную информацию о количестве человек, проживающих в комнате, и общих условиях. Оказаться в неприятной ситуации, особенно после длительного перелета, не желает ни один турист. Застраховать себя от мошенников можно с помощью заблаговременно забронированного мини-отеля и проверки номера онлайн. Добросовестные арендодатели предоставляют необходимые фотографии отеля и отзывы проживающих.


Мини-отель – это всегда уютно, комфортабельно и, главное, – недорого. Выбрать и забронировать номер можно на специальных сайтах-сканерах.

 


Сериал " Ищу жену с ребенком ". Комедия Фильм Мелодрама в HD (4 серии)



 


Как разместить здесь рекламу?