Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Путешествие, как один из лучших отдыхов.



Чаще всего, когда наступает холодное время года, мы теряемся в догадках, как поднять настроение и какие места посетить, чтобы улучшить свое общее состояние и поднять настроение. Наша страна полна на достопримечательности и видовые места, которые ежегодно посещают туристы со всего мира. Наиболее популярными являются города-милионники. Львов, Одесса, в том числе и Киев, манят туристов на экскурсии и путешествия.

 

В Киеве достаточно мест, где вы можете отдохнуть и набраться новых эмоций, что придадут вам энергии и новых впечатлений. Наиболее популярными местами, которые привлекают всех, являются территории Киево-Печерской Лавры и Софиевского собора. Именно здесь вы можете получить максимум необходимого позитива и одухотворения. Пообщаться с Богослужителями, побывать в подземных пещерах, где хранятся мощи Святых. Территория Лавры, особенно весной, просто расцветает, так как там высажены редкие виды растений, которые радуют глаз окружающих.

Если вы все-таки решили посетить столицу, тогда заблаговременно продумайте вариант размещения здесь и позаботьтесь о бронировании гостиницы или квартиры. Тут отель «На Лукьяновке» готов разместить гостей даже без предварительной брони. Цены на номера доступны для просмотра на сайте отеля. Мини-отель Лукьяновский – это гостиница Киев, которая радо разместит гостей в номерах любых категорий. Для вас есть на выбор номера на верхних этажах гостиницы, максимально высоко вы можете поселиться на 20 этаже.

Вид из окон просто захватывающий, особенно в темное время суток, когда столица просто потрясает своей красотой в вечернее время. Светящиеся фонарики, витрины бутиков, фонтаны с подсветкой радуют глаз окружающих. В номерах гостиницы есть абсолютно все, что может вас заинтересовать и пригодиться на момент поселения. Даже такая мелочь, как бесплатный вай фай интернет сможет пригодиться вам на момент приезда, особенно, если цель визита в столицу – деловая поездка.

Стойка регистрации и поселения работает круглые сутки и вы можете произвести поселение в любое удобное для вас время суток. На ресепшене работают милые девушки администраторы, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации. Каждый гость гостиницы Лукьяновской – это победа. Вы ощутите максимальное удовлетворение обслуживанием и приветливость вас поразит.

Также, чтобы побывать в других городах Украины, не нужно строить большие планы наперед. Достаточно просто выделить из своего плотного графика жизни одни выходные и отправиться в путешествие, пускай даже на два дня. Посетите обязательно Одессу. Именно здесь максимальный поток положительных эмоций и заряд хорошей энергии вам гарантирован. Узкие старинные улочки, центральная площадь со всевозможными массовыми фестивалями и активные люди поразят вас своей приветливостью и интересностью.


Самые ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ для отдыха! (Неизгладимое впечатление!)



 


Как разместить здесь рекламу?