Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Где в Москве разместиться?

30.11.1999


Приезжая в неродной для себя город, особенно такой огромный и разноплановый во всех отношениях, как Москва, стелить соломку, уж простите за двусмысленность, нужно заранее. Проще говоря, вы должны заранее озаботиться о том, чтобы обеспечить нормальное пребывание в городе на необходимый срок, получив при этом крышу над головой хотя бы с минимальным в вашем понимании уровнем комфортности.

Например, вам прекрасно подойдет вариант размещения в гостинице Измайлово Альфа, если вы являетесь деловым человеком, которому нужна спокойная, но одновременно с этим сосредоточенная на важных вещах атмосфера. Здесь имеется возможность не только заселиться в номер подходящего уровня за адекватную цену, но и использовать возможности современного конференц-зала. Сегодня компания Воллар поможет оформить вид на жительство в любом уголке мира по выгодным ценам.

Надо сказать, что гостиница Альфа является частью целого комплекса Измайлово. Так же в него входят еще три заведения подобного типа, среди которых еще хотелось бы особенно выделить гостиницу гамма-дельта с двумя корпусами, общая вместительность которых позволяет принимать до трех с половиной тысяч гостей одновременно. Здесь любой желающий не только найдет временную замену комфортному жилью, но и сможет воспользоваться услугами банно-оздоровительного комплекса, боулинга на девять дорожек и еще целого ряда заведений. По словам всех, кто хотя бы немного времени провел в гостинице Гамма-Дельта, кормят здесь просто потрясающе. И лучше в этом убедиться на собственном примере, если уж в ближайшее время вы планируете визит в Москву.

Что характерно, сегодня, несмотря на обилие вариантов размещения в Москве, многие гости города теряются при поисках подходящей гостиницы того или иного уровня. Но размещение в гостинице российской столицы не должно превратиться в итоге в причину общего разочарования от поездки в целом, поэтому лучше ориентироваться на наиболее подходящий вариант для себя изначально, не пытаясь найти что-то очень дешевое, но очень удобное. Сегодня гостиничный комплекс Измайлово предлагает своим гостям сразу четыре варианта размещения в очень удобных с точки зрения логистики и удачных в плане окружающей природы и атмосферы в целом местах. Можно сказать, что каждый из четырех вариантов является этаким островком спокойствия и безмятежного среди бешеного столичного ритма жизни. А это очень важно в любом случае, с какой бы целью кто Москву ни посетил, будь то деловой визит или желание просто хорошо отдохнуть.


Полевая французская кухня. Мастер-класс от уличных кулинаров из сада «Эрмитаж»



 


Как разместить здесь рекламу?