Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Какой цвет выбрать для спальни?

Какой цвет выбрать для спальни?



Спальня – одно из самых любимых помещений в квартире. Там мы просыпаемся, полные сил для нового дня, туда мы идем в конце дня, там мы видим сны. Очень важно сделать спальню приемлемой для отдыха, как физического, так и ментального. Психологи рекомендуют внимательнее выбирать цветовую гамму для спальни, т. к. цвет влияет на наше настроение и самоощущение. В этой статье рассказывается о модных тенденциях в цветовой гамме спальни и влиянии этих цветов на человека.

Одним из самых выигрышных цветов для спальни является белый цвет и все его оттенки. Он абсолютно нейтрален и никак не влияет на настроение или здоровье жителей, однако многие считают этот цвет холодным и даже «больничным». В таком случае можно разбавить белизну комнаты вкраплениями синего, желтого, красного и других цветов. Также необязательно использовать холодный белый – можно поэкспериментировать с нежным бежевым или оттенком слоновой кости.

Также многие психологи советуют использовать оттенки синего и голубого для спальни. По их мнению, эти цвета способствуют здоровому сну, а просыпаться в окружении таких оттенков – одно удовольствие! А все потому, что синяя цветовая гамма снижает артериальное давление и замедляет сердечный ритм, а это ведет к улучшению качества жизни и, как следствие, увеличению ее продолжительности. Кроме цвета учитывайте и размер кровати, так как темные большие кровати могут смотреться чересчур массивными. Спальные односпальные кровати купить в Москве здесь несложно, но нужно учесть множество различных нюансов.

Многие люди считают красный цвет слишком вычурным и кричащим для спальни. Возможно, так и есть, но те же психологи доказали, что в красной спальне человек видит наиболее яркие и запоминающиеся сны. Комната не будет смотреться чересчур ярко и кричаще, если использовать глубокие бордовые оттенки для стен и мелких деталей в сочетании с мебелью холодного белого цвета.

Очень модно стало использовать в спальнях яркие жизнерадостные цвета – зеленый и желтый. Но все же они чаще подходят для оформления детской комнаты. Согласно некоторым экспериментам, эти цвета также позитивно влияют на продолжительность сна и его качество. Зеленый цвет создает атмосферу спокойствия и уверенности, а желтый наполняет пространство жизнелюбием. Кроме того, все прекрасно знают, что эти цвета можно сочетать. Таким образом, если вы хотите по-настоящему отдыхать после трудного рабочего дня – спальня в стиле кантри в желто-зеленой цветовой гамме является отличным решением для вас!

Цвет, который не подходит для спальни, но его почему-то все равно используют – фиолетовый. После нескольких экспериментов ученые установили, что этот цвет стимулирует бодрость и активность, что, несомненно, мешает нормальному здоровому сну. Огромное количество фиолетового цвета в спальне не только увеличивает активность мозга и мешает спать, но также может стать причиной слишком ярких снов и даже ночных кошмаров.


Как выбрать лучший цвет для спальни



 


Как разместить здесь рекламу?