Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Холодильное оборудование



Работа многих предприятий зависит от оборудования, которое обеспечивает качество выпускаемой продукции.

К таким предприятиям можно отнести мясо- и рыбокомбинаты, фрукто-овощные склады, заводы по изготовлению мороженого, сыров, колбас и т.д. Качество продукции этих предприятий напрямую зависит от работы холодильных камер. Для правильного хранения и транспортировки таких продуктов необходимо постоянно поддерживать низкие температуры. Особенно важную роль этот фактор играет в теплые времена года – весна, лето.

Хорошее качество продуктов является основным показателем работы любой компании, а также напрямую связано с объёмами продаж. Каждый предприниматель знает, что если продукт хороший – его обязательно будут покупать. На сегодняшний день купить холодильное оборудование в Москве не составляет большого труда. Существует множество компаний, которые давно занимаются разработкой и поставкой промышленных холодильников. «КолдПро» - компания, которая достаточно долго работает в данной сфере. В ассортименте продукции имеется оборудование компаний импортеров, а также отечественных производителей. Ценовая политика компании демократична, а посмотреть наличие моделей можно на http://www.coldpro.ru. Если же вы ищете - моноблоки холодильное оборудование, то вы обратились по адресу. Компания «КолдПро» предлагает вашему вниманию холодильные двери, сплит-системы, камеры, холодильные компрессоры цены которые весьма лояльные.

Это оборудование используют для поддержания необходимой температуры внутри холодильных камер. Контроллер (показывает и задает определенную температуру) и блок управления моноблоком, для удобства монтируют на внешней стенке камеры. Это оборудование состоит из металлического корпуса (он не ржавеет), холодильного агрегата (другими словами компрессора), системы разморозки и конденсирования (для удаления продуктов испарения и для устранения загрязнений) и распределителя (равномерно распределяет холодный воздух по помещению). Важно помнить, что от выбора данного оборудования зависит вся дальнейшая работа вашего предприятия.

Поэтому нужно серьёзно отнестись к этому вопросу, четко определить все необходимые качества и технические характеристики, которыми должен обладать ваш будущий агрегат. Выбрать место, где он будет расположен (на потолке, на стене, на улице или внутри помещения). Составить график систематического обслуживания оборудования и тогда оно будет служить вам долго и надежно. Не забывайте, что от качества работы холодильного оборудования зависит качество изготовляемой продукции, а хороший продукт всегда найдет покупателя, что в конечном итоге принесет вам прибыль и процветание.


Промышленное холодильное оборудование



 


Как разместить здесь рекламу?