Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Дорогое увлечение для достойных ценителей

Дорогое увлечение для достойных ценителей

19.09.2015


Курение уже давно считается вредной привычкой, которая отравляет не только организм курящего человека, но и жизнь окружающих его людей.

Многие бросают курить, начинаю вести здоровый образ жизни, но для некоторых людей это остается частью их жизни. Более того, в определенном обществе это даже считается показателем значимости и важности. Многие мужчины, которые уже достигли знатных высот курят. Конечно же, это не обычные сигареты, а элитные, дорого стоящие сигары.

Среди таких людей, можно увидеть любителей выкурить трубку. Если вам кажется, что трубка это прошлый век, и для вас она ассоциируется с Бароном Мюнхгаузеном и прочими личностями, то вы глубоко заблуждаетесь. Мода на трубку была всегда, но так как это удовольствие не из дешёвых, она больше распространенная среди бизнесменов и людей, которые могут себе это позволить. На сегодняшний день производится множество аксессуаров для трубки. Зажигалки для трубок не являются исключением. Их количество и разнообразие просто завораживает знающих людей.

Такая зажигалка подчеркнет ваше отношение к трубке и придаст важности вашей личности. Сейчас купить зажигалку для трубки можно только в специализированных магазинах, которых не так уж много. Фирменный магазин «All-Zippo» занимается реализацией товаров известного бренда «Зиппо». Конечно же, магазин имеет свою торговую страницу в интернете - http://all-zippo.ru, здесь можно ознакомиться со всем изобилием продукции данной марки. Так же в ассортименте товара имеются и специальные зажигалки для трубок. Они имеют привлекательный внешний вид, а также специальную насадку, что, в принципе, отличает их от обычных зажигалок. Данная насадка направляет пламя ровным столбиком и не дает возможности отклоняться в сторону. Это помогает зажечь табак, не повредив самой трубки. Зажигалка для трубок Zippo, это позволяет сделать свой выбор, не отвлекаясь на другие товары. Фирменным знаком и эстетическим отличием этих зажигалок является небольшое изображение трубки на корпусе зажигалки. Это подчеркивает истинное предназначение аксессуара. Постоянные клиенты знают, что магазин «All-Zippo» дорожит своими покупателями.

Цены доступны, а если вы захотите быть одним из покупателей магазина, то вас ожидают приятные сюрпризы и постоянные скидки. Помните, что курение трубки относится к элитному увлечению. Поэтому специальная зажигалка для трубки как нельзя лучше подчеркнет вашу любовь и уважение к этому делу. Внешний вид и качественные характеристики будут радовать вас долго, а друзья будут с восхищением смотреть на вас.



 


Как разместить здесь рекламу?