Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Восточная экзотика Дубая

30.11.1999


Дубай является столицей ОАЭ, а также культурным центром всего Ближнего Востока. В данном городе собраны все лучшие достопримечательности для любознательных туристов.

Великолепные пляжи, аквапарки с превосходными аттракционами и шикарные отели можно увидеть, лишь купив авиабилеты в Дубай. Ищите горящий чартерный рейс. Поиск такого рода предложений стоит начинать не ранее чем за 10 дней до вылета. Если незадолго до вылета самолета, у авиакомпании остаются непроданные билеты, то они распродаются по сниженным ценам. Данный способ, конечно, имеет ряд недостатков, но дает возможность улететь в Дубай по очень «вкусной» цене
Многие посещают этот город ради прекрасных пляжей, но попав в Дубай, понимают, что получили еще и массу незабываемых ощущений. Ведь здесь можно увидеть знаменитые верблюжьи бега, самые высокие небоскребы и пальмовые острова.
В этом городе стоит посетить интересные музеи. Самым известным считается дом Шейха Саида аль-Мактума, который представляет собой сооружение арабской архитектуры 19 столетия. Внутри находятся редкие литографии, старинные картины, марки и фотоснимки. В музее можно осмотреть интересную экспозицию восковых фигур.

Интересной достопримечательностью является дом-музей наследия. Данный музей повествует о жизни богатых жителей города в прошлые времена.
Тематический музей представляет собой деревня ловцов жемчуга. В этом месте можно увидеть самые древние инструменты ловцов жемчуга, а также посмотреть, как происходит процесс его добычи.
Также стоит посетить знаменитый музей Форт Аль-Фахиди, рассказывающий о военном прошлом Дубая. В нем представлены экспозиции, повествующие о быте горожан, кочевников и ремесленников.
Особого внимания достойны фонтаны Бурдж-Халифа, представляющие собой уникальное музыкальное шоу. Это водяное представление, в котором главная роль отведена воде, исполняющей разнообразные сюжеты в такт музыки.
Высочайшем зданием во всем мире является башня Бурдж-Халифа. В данном здании находится мечеть и самые скоростные лифты на планете.
К уникальным достопримечательностям относится известный пальмовый остров, представляющий собой искусственное сооружение в виде пальм.

Всем ценителям восточной культуры рекомендуется посетить мечеть Джумейра, представляющую собой образец исламского архитектурного стиля.
Настоящим шедевром является знаменитый аквапарк в Дубае. На его территории представлены самые необычные развлечения: скоростные спуски, серфинг, водопады и тропические ливни.
Дубай – это неповторимый мир экзотики.



 


Как разместить здесь рекламу?