Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Gimp – качественная работа с графикой

Gimp – качественная работа с графикой



Если вы читаете эту статью, значит вы уже в курсе того, что любое изображение и любого типа, формата изображение можно обработать с помощью надежного и проверенного на практике графического редактора.

Значит, вы стоите в числе тех, кто еще не определился с выбором, в чем мы вам с радостью поможем. Мы предлагаем вашему вниманию популярный и проверенный временем редактор Gimp. Gimp – это программа, функциональные возможности которой потужные настолько, что она может не только редактировать, но и изменять изображения полностью. Инструментальная база этого софта с легкостью справляется с постоянной проблемой – искажением перспективы, которая вызывается свойствами оптики. Встроенные фильтры в программном обеспечении легко справляются с фотографиями неудачного качества. Они помогают выровнять изображение до получения высокого уровня качества. В этом стоит отметить, в первую очередь, большая заслуга также и микшера каналов.

В представленном графическом редакторе, присутствует огромного уровня ассортимент инструментов для управления цветовой гаммой. Они максимально выравнивают и улучшают глубину и качество цвета. Также легко эти инструменты справляться и в том случае, если вам понадобится полностью заменить цвет. В этом случае присутствуют ограничения только собственного воображения. Особого внимания заслуживает опция «Ретушь». Именно она содержит максимально наполнен пакет инструментов, с помощью которых можно восстановить и придать современного вида старым фотографиям, а также ретушировать новые. Лечебная кисть уберет все те детали, которые вам кажутся лишними или ненужными. С таким программным обеспечением как Gimp, изображение любого качества можно имитировать под объективы профессиональных фотоаппаратов.

Gimp и фотомонтаж, главные преимущества

Помимо всех, высшее перечисленных функций и возможностей, программное обеспечение gimp может сравниться с программами, обеспечивающими профессионального уровня фотомонтаж, а также создавать коллажи. Относительно коллажей! Саму фотореалистичность коллажей, так их в большинстве случаев называют профессионалы, можно добиться с помощью следующих операций:

  • Режимов смешивания слоев;
  • Фильтров и самих их возможностей;
  • Инструментов цветовой коррекции.

Представленная программа Gimp хорошо сотрудничает и с теми пользователями, которые занимаются созданием иллюстраций и занимаются рисованием, особенно что касается псевдовекторных иллюстраций. В представленной программе все это происходит гораздо лучше, качественней и удобней по сравнении с другими векторными программами. Новые, последние версии программы, будут очень сильно полезными для удобной и простой работы художников. То есть, это программа не только для обычных пользователей, но и для профессионалов и творческих личностей. Скачивайте программное обеспечение Gimp здесь, и применяйте свои таланты на проверенной и надежной технике бесплатно.


Быстрый старт для новичков



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?