Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Плюсы надомного массажа

Плюсы надомного массажа

29.09.2015


Каждому человеку необходимо расслабляться, ведь без отдыха и релаксации невозможно постоянно продуктивно работать и поддерживать свою нервную систему в порядке.

Поэтому очень важно выделять время на хобби, спорт, оздоровительные процедуры и прежде всего на нормальный сон. Безусловно, это не всегда удаётся, но нужно стараться придерживаться образа жизни, в котором есть место на отдых. Кроме того следует не забывать о самом продуктивном способе расслабления души и тела – о массажетерапии.

Польза массажа уже изучена давно, ведь воздействовать на состояние здоровья, настроение можно мануальными действиями, так что массаж – это прекрасно. Но не всем удобно после работы, по семейным обстоятельствам или состоянию здоровья посещать массажиста в клиниках или специальных центрах, тем более не каждый может полностью расслабиться в незнакомом помещении. И, как известно, что после хорошего массажа пациент должен немного отдохнуть, полежать, что невозможно сделать в массажном кабинете, где есть очередь. Или некоторые виды массажа требуют участия экстрактов с резким запахом или липкими связующими (маслами и мёдом), поэтому после такой терапии необходимо принимать душ. Так что эта проблема уже давно решена, поэтому делать массаж могут специалисты не только в центрах, но и на дому. Надомный массаж на сегодняшний день является довольно-таки популярной услугой. Есть немало отличных массажистов с лицензией (по совместительству докторов), которые готовы расслабить клиента.

Например, перейдя по ссылке http://obyavleniya.info/catalog/hobbi_i_otdih_73/all_0/ на сайт obyavleniya.info в раздел «Хобби и отдых» удастся найти множество полезных объявлений связанных с отдыхом, спортом, рыбалкой, коллекционированием, путешествиями, музыкой, литературой, оздоровлением, включая массаж. Проделанный массаж в домашних условиях, нежели в салоне красоты или в медцентре, гораздо больше пойдёт на пользу пациенту. Он на него действует благотворно, то есть расслабляет в полной мере. Кто-то может заметить, что дома не будет специального массажного ложа, но один малюсенький недостаток, который многие массажисты по вызову, как их уже прозвали в народе, и тот уже устранили. Поскольку те профессионалы, которые приезжают в апартаменты клиента на собственном транспорте, предоставляют полный массажный набор. Хотя самое главное ведь в массаже – это опытные и сильные руки массажиста, а всё остальное это мелочи. Тем более чтобы создать до конца необходимую атмосферу мастера массажа предлагают включить пациенту расслабляющую музыку, учат технике дыхания, что даёт правильный настрой перед процедурой.



 


Как разместить здесь рекламу?