Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Тактическое снаряжение для серьезных походов

Тактическое снаряжение для серьезных походов

02.12.2015


В наше время высокой востребованностью пользуются активные виды деятельности. Это спорт, который сопряжен с дополнительными видами хобби. В частности, это походы, путешествия, кемпинг, квесты, а также прочие занятия, которые дополняют активный образ жизни. Все эти занятия проводятся на природе в стихийных условиях. Отправляясь в поход, каждый участник понимает, что его снаряжение является основой выживания в незнакомых условиях. По этой причине приходится нести на себе и с собой массу различных вещей, которые могут внезапно понадобиться. Это вещи на любой случай жизни. Все они имеют различные габариты и, как правило, имеют универсальное применение. В частности, вы можете проследить данный подход на примере обычного походного ножа, качественный нож включает в себе также открывалку, точилку, штопор, отмычку и прочие альтернативные насадки.

В качестве удобного приспособления для переноски и транспортировки снаряжения можно использовать разгрузочные жилеты и системы на voenshop.com. На данном сайте вы найдете широкий ассортимент тактического снаряжения. Оно используется в условиях ведения военных действий для качественного оснащения солдат. В мирное время, данный тип приспособлений также применяется для организации активных видов деятельности. Это уникальное хобби, которое вносит в жизнь оригинальный окрас. Тактические устройства окажутся особо полезными в организации реконструкций, а также ведения импровизируемых боев. Полезно использовать подобную экипировку для охоты на зверя, а также для маскировки. Специальная одежда позволяет ощутить максимальный комфорт и адаптироваться к любой ситуации.

Примечательно то, что каждому участнику походов, в которых необходимо серьезное снаряжение, понадобится качественный спортивный рюкзак и жилет. Подобные приспособления в простой форме позволят удобно разместить все мелкие вещи. При этом, вам больше не понадобится искать мелочи на дне сумки. Грамотно распределяя вещи по карманам, вы всегда будете иметь под рукой самое важное снаряжение. Жилет и рюкзак обеспечивают мобильность, а также защищают тело, придавая ему минимальную видимость. Для работы в пустыни и на открытом пространстве грамотно будет использовать экипировку светлого оттенка. В условиях леса и более сложного ландшафта, можно выбрать стандартную экипировку болотного цвета. Выбирайте практичные и полезные вещи для того, чтобы ощутить максимальную мобильность и комфорт.



 


Как разместить здесь рекламу?