Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow О том, как выбрать катер

О том, как выбрать катер

07.10.2015


Стоит отметить, что покупка и выбор действительно оптимального и подходящего по определённым параметрам и предпочтениям катера, может занять определённое время. Ведь в этом случае нужно достаточно хорошо разбираться в подобном водном виде транспорта, чтобы сделать правильный и грамотный подход. В противном случае покупка окажется для вас лишней тратой денег. Советы и рекомендации по покупке катера на ProBoating.ru - там вы можете узнать различные нюансы, касающиеся приобретения подобного транспортного средства. К тому же, на данном ресурсе ProBoating.ru вы можете ознакомиться с самыми разными практическими советами и рекомендациями, которые наверняка в будущем вам понадобятся.

Итак, перед тем как перейти к выбору катера, вам нужно будет провести тшательный анализ всех своих потребностей, а также определиться с тем, для каких целей вам нужен катер. К тому же в этом случае нужно учесть мнения всех членов своей семьи. Ведь подобное транспортное средство должно, как правило, удовлетворять потребности каждого члена семьи. Также определитесь с тем, нужен ли вам каютный катер, которые имеет довольно вместительное внутреннее пространство, или вам по душе больше открытая модель. Следовательно отнеситесь к такой дорогостоящей покупке максимально ответственно и серьёзно.

Затем рассчитайте приблизительную стоимость содержания нового транспортного средства. В этом случае важно проанализировать наличие места спуска на воду, стоянок, а также стоимость страховки, удалённость от дома и т.п. Обязательно помимо всего этого определите примерный расход горючего и смазочных материалов. И заметьте, что весь подобный анализ необходимо сделать заранее, т.е. до покупки катера.

Выбирая катер, обязательно уделите должное внимание его конструкции. К примеру, если вы собираетесь использовать его регулярно, а также планируете предпринимать походы на дальние расстояние, тогда вам стоит присмотреться к моделям высокого качества изготовления. Если вам придётся переплатить, тогда вы всё равно сможете сэкономить определённую сумму средств на ремонте и обслуживании такого катера, т.к. частого ремонта подобного типа модель наверняка не потребует. Также уделите отдельное внимание осмотру всех деталей конструкции, ведь на воде они окажутся достаточно важными, т.к. от этого будет зависеть безопасность ваших походов.

Таким образом, при грамотном и должном подходе, вы сможете сузить свой выбор и в итоге приобрести наиболее подходящую в вашем случае модель катера.



 


Как разместить здесь рекламу?