Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Современные устройства

14.02.2017


Жизнь современного человека тесно связанно с развитием интернет-технологий, которые в настоящее время, задействовали практически все сферы деятельности человечества.

Сейчас, трудно себе представить какую-то отрасль производства, бизнес, область социального процесса без использования всех возможностей Интернета. Современный потребитель производит все необходимые расчеты с помощью электронных денег в мобильном кошельке. Это и покупка товаров в интернет-магазине, оплата коммунальных услуг, заказ авиа и железнодорожных билетов, путевки в туристическом агентстве, покупка билетов на премьеру, заказ мастера на дом, пополнение счета на мобильном телефоне и многое другое.

На данный момент, используя инновационные технологии, подобные процессы управляются и контролируются с помощью мобильных, беспроводных устройств. Всемирные компьютерные монополии в своем производстве, как правило, имеют определенное количество смартфоном и планшетов, которые используют все достоинства мобильных усовершенствованных технологий.

Зачастую потребители не в силах разобраться в громаднейшем рынке смартфонов и планшетов. От такого обширного обилия продукции “кругом идет голова” и нелегко правильно сориентироваться. Чаще всего покупатели при выборе товара делают акцент на его дизайнерском решении и ценовой политике, полагаясь, при этом, на свои индивидуальные личностные предпочтения.

Большая часть изготовителей выпускают продукцию в разных ценовых категориях и отличных функционально-качественных показателях, учитывая материальное положение и запросы каждого потребителя. Тем, не менее, самые распространенные функции устройств обычно одинаковые, что у дешевых и что у дорогих моделей. Разница заключается лишь в степени мощности процессора, объема памяти и качественных характеристик материалов, из которых изготовлен корпус.

Но, пожалуй, особенно привилегированным классом приборов являются гаджеты. Они, при необходимости, легко превращаются в обычный компьютер. Если пользователю, допустим, нужен набор больших объемов текстов, то планшет для такого случая не очень удобен.

Для подобных ситуаций, определенные изготовители предлагают такой вид устройства, как док станция, с помощью которой планшет преобразуется в отличный компьютер. Для этого пользователю нужно планшет вставить в специальный блок, а клавиатуру и мышь подсоединить к док станции. Подробная информация находится здесь http://xplayone.ru/ на сайте компании.



 


Как разместить здесь рекламу?