Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Обзор товаров для дачников

Обзор товаров для дачников



Товары для дачников включают в себя достаточно широкий ассортимент продукции. Однако без садово-дачного инвентаря любая, даже самая простенькая работа покажется сложной и невыполнимой. Несмотря на то что в магазинах и на рынках можно купить продукты на любой вкус, для многих поездка на дачу принимает обличье традиции, устоявшейся в семье не одно поколение.

Работы в саду и огороде – это всегда тяжкий труд, в завершение которого хочется получить не только свежие овощи, фрукты и ягоды, но и эстетическое удовольствие, оглядев свои угодья. Современный производитель товаров для дачников учитывает все аспекты столь разнообразного труда и предлагает своему потенциальному потребителю огромный выбор готового дачного инвентаря.
Однако современный дачник занимается не только огородом, но и, если позволяет размер приусадебного участка, он разводит живность. Всему этому сопутствовало новое веяние моды на здоровую пищу.

Инкубатор

В большинстве случаев выбор падает на домашнюю птицу. Куры не особо притязательны в уходе, в сравнении с другой птицей. Для выведения птенцов и поддержания их численности в нужном количестве используется инкубатор.
На сегодняшний день существуют достаточно компактные бытовые инкубаторы с упрощенным устройством. Устройство разделяется на три вида:
· Агрегат, где яйца следует переворачивать самостоятельно.
· Механические модели. В них действует механизм, работающий от вращения рычага. Повернув рычаг, механизм сам переворачивает яйца.
· Автоматизированные модели. Устройство оснащено автоматизированной системой, которая не только самостоятельно переворачивает яйца через определенный промежуток времени, но и поддерживает оптимальный температурный режим и влажность.

Зернодробилка

Зернодробилка – это незаменимая вещь в хозяйстве людей, занимающихся выращиванием зерновых культур. В зависимости от модели такое устройство способно за 1 час перемолоть до 400 килограмм зерна.
Ее выбор обусловлен видом зерна, его размерами и плотностью, а также необходимым количеством помола. Зернодробилка, предназначенная для бытовых целей достаточно компактна, а ее вес в среднем составляет 10–12 килограммов. Работает, как правило, она от обычной электрической сети с напряжением в 220В.
Производительность зернодробилки напрямую зависит от ее мощности. Размер измельченных зерен зависит от решета, установленным в устройстве производителем. В некоторых моделях можно контролировать подачу зерна при помощи специальной задвижки. В общем, принцип работы данного агрегата аналогичен работе кофемолки.

Сепаратор молока

Незаменимое устройство, если в хозяйстве имеется корова или коза. Сепаратор молока обычно бывает двух типов:
· Ручной, где механизм приводится в движение при помощи вращательных движений ручки. При выборе такого агрегата внимание уделяется материалу, из которого он изготовлен и размеру чаши.
· Электрический сепаратор молока изготавливается, как правило, из металла, но последнее время встречаются пластиковые модели. Главную роль в нем играет мотор. Он должен быть оснащен специальной системой защиты и не должен подвергаться перепадам напряжения.

 


Маленький дачный обзор. Обрезка малины на зиму



 


Как разместить здесь рекламу?