Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Сергей Иванцов – примерный семьянин и меценат

Сергей Иванцов – примерный семьянин и меценат

12.10.2015


Когда смотришь на этого доброго, отзывчивого, позитивного и всегда приветливого человека, даже в голову прийти не может, что в жизни, на сегодняшний день успешного бизнесмена, не всегда все было легко и гладко.

Был на жизненном пути Иванцова и тяжелый быт комунальных квартир, личные подъемы и неудачи, радости и разочарования в рабочей сфере, но именно все эти факторы закалили характер Сергея Николаевича! С гордо поднятой головой он сумел преодолеть все нелегкие препятствия, поднял и сохранил свой бизнес, реализовывал ряд масштабных, успешных и нужных для города проектов. Тем самым получив репутацию серьезного человека с творческим и уникальным подходом к каждой поставленной цели. В деловой сфере Иванцов Сергей Николаевич давно закрепил за собой репутацию серьёзного бизнесмена, путем многолетнего упорного труда, а так же воплощением в реальностьогромного ряда успешных проектов в Москве и области. Визитной карточкой директора «Восток Девелопмент» стали такие его черты характера, как профессионализм и ответственность. Коллеги по бизнесу, партнёры, клиенты, а так же множество заинтересованных специалистов высоко оценивают его человеческие качества: готовность к поддержке, трудолюбие и неисчерпаемое стремление развиваться, достигать новых высот.

Как и у каждого человека, круг интересов и увлечений Сергея Николаевича не ограничивается лишь работой. Он – счастливейший многодетный отец, который принимает непосредственное, живое участие в воспитании и жизни каждого из любимых детей.

Так же, Сергей Николаевич Иванцов является активным гражданином, который вот уже много лет занимается благотворительной деятельностью. Достойно уважения и восхищение его непосредственное участие в судьбах и жизнях детей, нуждающихся в помощи. Заслуги директора «Восток Дивелопмент» высоко оценивают многие граждане, среди них и Третьяк Владислав Александрович, Президент Фонда «Международной спортивной академии». Работая вместе в команде с Фондом Сергей Николаевич Иванцов в данное время оказывает помощь детским домам, домам-интернатам, больницам по всей территории нашей страны, тем самым поддерживая и развивая спортивное движение России.

Несомненно, мы не можем и не будем обходить вниманием отношения Сергея Иванцова к молодежи и воспитанию в ней патриотического духа! Он - один из спонсоров великолепного благотворительного мероприятия под названием «Вахта памяти», суть которого - передать молодому подрастающему поколению память о великих, героических подвигах славного народа и помочь усвоить памятные уроки истории страны.



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?