Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как купить туристическую фирму

Как купить туристическую фирму

14.10.2015


Считается, что экономический кризис не слишком удачное время для начала бизнеса, тем более в туристической сфере, однако при грамотном руководстве достичь положительных результатов реально при любых исходных условиях в экономике.

Купить готовую туристическую фирмуСчитается, что экономический кризис не слишком удачное время для начала бизнеса, тем более в туристической сфере, однако при грамотном руководстве достичь положительных результатов реально при любых исходных условиях в экономике. Бесспорен тот факт, что наши соотечественники стали меньше ездить за границу – сказывается курс национальной валюты и сложности при открытии виз. Это, вместе с тем, не означает, что туристический бизнес полностью выбыл из игры. Ситуация на отечественной туристическом рынке примерно следующая: крупные игроки продолжают предоставлять услуги, однако мелкие туристические фирмы постепенно выбывают из игры. Как результат, они активно выставляются на продажу. Купить готовую фирму с НДС сегодня можно за смешную сумму, а умелыми действиями вполне реально удержать её на плаву, однако всякий бизнесмен, приобретающий туристическое предприятие, должен ответить самому себе на несколько вопросов.

  • Как работать? Традиционные схемы ведения туристического бизнеса отходят в небытие. Турагенты в западных странах используют принципиально новые модели. Одна из наиболее популярных – так называемый lifestyle business, то есть, что-то вроде бизнеса, неотделимого от жизни. Технология такова: вы собираете желающих ездите с вами по разным странам в течение какого-то времени, совершаете поездку, и вырученных средств вам хватает до следующего выезда. Такая фирма не подразумевает большого штата, да и пиковых нагрузок на неё тоже не будет.
  • Для кого работать? Если вы полагаете, что вашими клиентами в одночасье станут все ваши друзья, вы заблуждаетесь – они-то лучше прочих знают, что опыта в туристической сфере у вас нет, и обратятся к проверенным туристическим операторам. Иными словами, предварительно придётся поработать над определением целевой аудитории, а для этого, в свою очередь, задуматься над ответом на вопрос: «Чем уникальна моя фирма? Какую услугу клиенты получат только в моей компании?» и разрабатывать деловую стратегию, исходя из этого.
  • На чём именно вы планируете «делать деньги», какая ценность будет создаваться вами. Иными словами, за счёт чего будет формироваться «прибавочный продукт».

И, наконец, в чём преимущества покупки готового туристического бизнеса? Покупая турфирму, вы приобретаете не только её активы и право называться владельцем – в вашу собственность переходит клиентская база предприятия, её авторитет и опыт работы в туристическом сегменте. Кроме того, у компании со стажем больше ресурсов для противостояния кризису.

Таким образом, вложение в готовый туристический бизнес представляется перспективной и выгодной инициативой. Если оно, конечно, продуманное и взвешенное.

Выбрать и купить готовую фирму вы можете на сайте компании Bravex.



 


Как разместить здесь рекламу?