Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Рыбалка на Ахтубе

18.10.2015


Без сомнения каждый человек мечтает о качественном отдыхе. Современный человек постоянно находится в напряжении, особенно жители больших городов. На их здоровье оказывает влияние негативные факторы жизни в городской суете. Как правило, это загрязненный воздух от автотранспорта и выбросов заводов, дорожные пробки в которых человек проводит приличное количество времени и тратит драгоценные нервы, и конечно проблемы на работе и нервное напряжение негативно сказываются на состояние здоровья.

И конечно для того чтобы восстановить силы и эмоциональное состояние необходимо отдыхать. Каждый сам выбирает наиболее интересный для него отдых. Кто - то предпочитает активный отдых, кто - то предпочитает пассивный отдых. Главное чтобы отдых был по душе и неважно, каким образом человек этого добьется. Что касается мужчин, то многие предпочитают такой вид отдыха как рыбалка. Для некоторых это прекрасный повод собраться большой компанией и провести время с удовольствием, помимо общения с друзьями можно рассчитывать на хороший улов, особенно если знать рыболовные места. В последнее время все больше появляется специальных баз, на которых можно остановиться и хорошо отдохнуть. Как правило, они находятся в живописных местах, руководители таких баз заботятся о комфорте отдыхающих и создают идеальные условия для качественного отдыха.

Если вас интересует рыбалка и просто отдых на природе в прекрасном живописном месте Астраханской области, то вам стоит посетить сайт intast. Здесь собраны все базы отдыха, которые готовы предложить свои услуги. Если вы любитель рыбалки и предпочитаете хороший улов, то вам идеально подойдет рыбалка на Ахтубе. Как правило, в районе этой базы обитают особо крупные особи судака, сазана и жереха. На сайте вы найдете всю информацию о каждом варианте: стоимость, также к каждому варианту прилагаются фотографии, просмотрев которые, вы можете смело сделать свой выбор. На данные базы съезжаются любители рыбалки не только российских городов, но также иностранные любители.

Если у вас есть свободное время, и вы не знаете куда его потратить обязательно зайдите на данный сайт и подберите для себя лучший вариант отдыха на базе. Такой отдых восполнит ваши силы и зарядит энергией на длительное время. Ведь свежий воздух и девственная природа делают чудеса по восстановлению сил и эмоционального состояния. Также на сайте вы можете узнать множество информации о туризме в нашей стране.



 


Как разместить здесь рекламу?