Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Что подарить рыбаку: выбираем подарок

Что подарить рыбаку: выбираем подарок

31.10.2015


Вспомните, как приятно получать красивые и интересные подарки на свой день рождения, юбилей или Новый год? Как приятно распаковывать подарок, отрывать подарочный бантик и находить нечто необычное в коробке с подарком? Поспорить с подобным удовольствием может разве что выбор подарка для любимого или близкого человека, сам процесс покупки и поиска идеи для подарка.

Для рыбаков существует огромное множество магазинов с самыми разнообразными приспособлениями, начиная от простых, без которых просто немыслима ни одна рыбалка и заканчивая специальной техникой и инструментами для профессиональной рыбалки. Именно поэтому, уже на первоначальном этапе подбора подарка для рыбака необходимо определиться с тем, что вы будете дарить, то есть что нужно рыбаку, каких инструментов и приспособлений ему не хватает.

Если ваш любимый рыбак просто обожает зимнюю рыбалку, то обратите внимание на различные приспособления для зимней ловли рыбы. Незаменимыми вещами для рыбака может стать изотермическое одеяло, накладки на колени, теплый свитер, зимняя куртка, специально предназначенная для долгого сидения на льду. Такие креативные подарки особенно уместно дарить зимой, например, на двадцать третье февраля или Новый год. Кроме того, в рыболовном магазине можно приобрести и полезную технику, такую, как, например, эхолот. Он представляет собой прибор, который помогает рыбаку отслеживать местонахождение рыбы. Может пригодиться в период зимней ловли и термос, который всегда можно взять с собой. Если вы решите подарить своему близкому человеку-рыбаку термос, то подходите к его выбору основательно: не стоит покупать термос со стеклянной колбой.

Отдельным пристрастием любого рыбака являются разнообразны удилища. И тут как говориться, лишним ни один не будет. В хозяйстве пригодится абсолютно все. Удилища бывают разных видов: фидерные, содовые, маркерные и другие. Посоветуйтесь с консультантом магазина, он сможет подсказать, что нужно конкретному рыбаку. Однако, даже если не обращаться за помощью к продавцу, совершенно точно можно сказать, что удилища должны выдерживать дальний запрос – идеально, если он будет в двести пятьдесят метров.

Если ваш рыбак предпочитает рыбалку днем или в камышах, то можно подарить ему специальные головные уборы, которые защищают от солнца и оснащены москитной сеткой. Так, что ни один комар не помешает рыбной ловли. Рыбаки часто здиют компаниями, можно подарить им недорогие покерные наборы на 300 фишек.



 


Как разместить здесь рекламу?