Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Обучение подводной охоте с инструктором

Обучение подводной охоте с инструктором

02.11.2015


Есть множество занятий, которые среднестатистический человек никогда не пробовал. По этой причине у нас часто появляются мысли о том, чтобы совершить прыжок с парашютом, взойти на одну из горных вершин, научиться кататься на сноуборде или сделать что-то еще, позволяющее получить массу ярких впечатлений.

Сейчас речь пойдет о хобби, которое отлично подойдет в первую очередь представителям сильной воловины человечества – подводной охоте. Она получила широкое распространение в середине прошлого столетия, хотя люди делали нечто подобное еще много веков назад, пусть и используя для этого несколько иные приспособления.

Вот только подводная охота, в отличие от охоты обычной требует не только приобрести снаряжение, но и воспользоваться услугами профессионального инструктора. Самостоятельно вы банально не сможете освоить данный вид досуга, даже не смотря на возможность получить доступ к тематической информации на просторах Всемирной паутины. Лучше сразу обратиться к человеку, который готов прийти на помощь и уже имеет огромный опыт. Чаще всего обучение подводной охоте проводится в группах, а организация сафари производится после подачи определенного количества заявок. Здесь лучше уточнить все детали в индивидуальном порядке, используя контактные данные, найти которые можно на официальном сайте компании, специализирующейся на всем, что связано с подводной охотой.

Было время, когда подобное развлечение было доступно исключительно на заграничных курортах, но теперь ситуация изменилась к лучшему. Как правило, подводную охоту можно организовать не только в море, но и в реке или даже на озере. Главное заранее обзавестись подходящим снаряжением и усвоить кое-что касательно тактики, иначе итоговый результат будет не столь приятным, как вам бы того хотелось. Очень важно, что подводная охота иногда подразумевает взаимодействие между группой охотников, следовательно, имеет смысл привлечь к этому хобби своих друзей. По сути, выезжать на природу можно точно так же, как это происходит в случае с обычной охотой и рыбалкой. Никто ведь не запрещает травить байки у костра и готовить на нем вкусную уху, сразу после того, как вы выберетесь из водоема со своими трофеями.

Для начала же рекомендуется найти инструктора и записаться на несколько занятий. Грамотный специалист сделает все возможное, чтобы по окончании курсов вы могли без лишних проблем добыть рыбу, используя для этих целей специализированные приспособления, количество которых с каждым годом только увеличивается. Стоимость полного комплекта снаряжения начинается от 20 тысяч рублей, что совсем немного, учитывая количество положительных эмоций, которое вы получите от нового хобби.

Время действовать!



 


Как разместить здесь рекламу?