Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

30.11.1999


pimg width=300 height=200 align=left alt= src=http://burbot.ru/images/stories/8485485.jpg //p pШарм-эль-Шейх ndash; самый популярный курорт на Красном море, он славится приличным сервисом, замечательными пляжами и коралловыми рифами, здесь можно загорать на пляже, веселиться на дискотеках./p

Любители дайвинга могут насладится красотой коралловых рифов. А тех, кто помимо отдыха на пляже любит окунуться в историю, ждут увлекательные экскурсии и достопримечательности. Практически все интересные места для туристических экскурсий находятся за пределами города, но это стоит того, чтобы отправиться туда на автобусе. Отдых в Шарм-эль-Шейхе запомнится хорошим обслуживанием, историческими достопримечательностями, красотой подводного мира. Регулярные рейсы из России туда не летают, только чартеры, поэтому нужно забронировать авиабилеты в Шарм-эль-Шейх в туристической компании. В отеле можно узнать расписание экскурсий и за время отпуска посетить немало замечательных мест. Билеты на самолет следует покупать сразу в обе стороны. Цена на билет в одну сторону может доходить до 80% от цены билета «туда-обратно».

Синайская пустыня
Главный объект, интересующий туристов, Синайская пустыня. Многие паломники стремятся попасть на гору Синай, где согласно Библейской истории Моисей получил каменные скрижали. У подножия горы расположен храм, построенный в 6 веке, отсюда посетители ранним утром поднимаются на гору, чтобы на ней встретить восходящее солнце.

Навамис
В Синайской пустыне находится комплекс каменных гробниц, которые по форме напоминают колодец, сложенный из плоского песчаника. Внутри гробниц археологи обнаружили останки, которые были захоронены 6 тыс.лет, вместе с ними были захоронены драгоценности, украшения, предметы быта. Навалис – и сторический памятник по возрасту равен египетским пирамидам.

Остров Тиран
Издали остров похож на каменную гору, на нем практически нет растительности и питьевой воды. По периметру он окружён барьером из рифов, а у берегов острова обломки затонувших кораблей добавляют пейзажу дикий таинственный вид. На суровый остров туристы не высаживаются, но по-прежнему это самая часто посещаемая природная достопримечательность.

Для любителей природы будет интересно посетить Рас-Мохаммед, Цветной каньон, парк Набк. Каждое из этих мест по-своему уникально и незабываемо, это и причудливый ландшафт каньона, и большое разнообразие птиц в мангровых зарослях Набка и подводная жизнь кораллового рифа.



 


Как разместить здесь рекламу?