Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Вакцинация собак на дому

Вакцинация собак на дому

08.11.2015


Вызов ветеринара на дом в Москве, например для вакцинации собаки на дому – весьма удобная услуга для хозяев питомца в экстренных случаях, получения травмы или для проведения профилактических процедур в виде прививок или общего обследования.

Вызов ветеринара на дом в Москве, например для вакцинации собаки на дому – весьма удобная услуга для хозяев питомца в экстренных случаях, получения травмы или для проведения профилактических процедур в виде прививок или общего обследования. В современном ритме жизни зачастую у хозяев животных не хватает времени уделить своему любимцу должного внимания, что нередко в дальнейшем приводит к различным проблемам со здоровьем. Говорить про экстренные случаи говорить не приходится, поскольку здесь понадобится срочная помощь специалиста.

Вызывать ветеринара на дом – это гораздо удобнее и быстрее, чего не скажешь о самостоятельной транспортировке животного в клинику. Здесь также можно выделить следующие преимущества представленной услуги:

  1. Сохранение спокойствия питомца, поскольку в случае получения травмы или при недомогании животный испытывает жуткий стресс. Транспортировка питомца доставит ему еще большего дискомфорта, а в некоторых случаях повлечет значительное ухудшение самочувствия и необратимые последствия.

  2. Питомец во время транспортировки испытывает страх, что существенно доставляет проблем при дальнейшем осмотре и лечении.

  3. Крупных животных затруднительно транспортировать. Нередко для подобных действий приходится тратить дополнительные финансовые средства.

  4. При осмотре в клинике есть вероятность получить заражение от других животных, ведь зачастую к специалистам обращаются с проблемами у животного со здоровьем.

  5. Проводить какие-либо процедуры или операции в домашних условиях гораздо легче, нежели в клинике. Животное дома ощущает себя спокойно и у специалиста не возникнет проблем с введением наркоза и прочих действий для осуществления процедур.

  6. Вызвать специалиста на дом гораздо лучше для самого хозяина. В условиях спокойствия и тишины можно задать все интересующие вас вопросы специалисту, который в точности и в подробностях проинструктирует в дальнейших действиях лечения. Подобного практически не добиваешься при личном обращении в клинику, поскольку «живая» очередь будет сковывать и торопить самого ветеринара, а хозяин животного будет поглощен в большей степени заботами о питомце после проведения процедуры.

Вызов ветеринара на дом можно осуществить любым предложенным способом, указанном на сайте клиники «Биоветель». Выбирайте один из представленных способов и следите за состоянием и настроением своего питомца.

 



 


Как разместить здесь рекламу?