Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Где купить судовое оборудование?

Где купить судовое оборудование?

09.11.2015


Торговый Дом «Судснаб-Юг» реализует широкий спектр судового оборудования для кораблей неограниченного района плавания.

Все оборудование соответствует требованиям российского морского (или речного) регистра. Полный ассортимент представляет официальный сайт компании. Для удобства поиска товарные категории рассортированы по функциональному признаку. Цены выдаются по бесплатному запросу по телефону или в электронной форме. Предлагаемое камбузное, насосное и палубное оборудование — отечественного производства, соответствующее требования ГОСТ. В отличие от импортного оно характеризуется низкой ценой и отличной надежностью. Особенно часто оно применяется на всех видах торговых и речных судов.

«Судснаб-Юг» работает на рынке с 2007 года. За это время компания получила значительный опыт, была наработана клиентская база, налажены каналы поставок товаров напрямую от производителей. Все это гарантирует высокое качество, профессионализм, актуальные рыночные цены без наценок. Покупки возможны в любом объеме. Любой интересующий вопрос вы можете уточнить у онлайн-консультата в любое время.

Отдельный раздел товаров «Судснаб-Юг» занимают полные комплекты оборудования для рулевых машин. Представлены как мелкие отдельные компоненты: гидронасосы, рулевая гидравлика, так и цельные полностью укомплектованные судоводительские посты.

Все судовое оборудование, требующее питания электроэнергией, рассчитывается на напряжение 12 - 300 вольт. Для согласования таких разных уровней напряжение «Судснаб-Юг» предлагает широкий спектр судовых трансформаторов. Они подбираются по уровню напряжения и мощности. Характеристики каждого прописаны в карточках товара. Также их можно уточнить через справочники.

Палубное оборудование представлено в виде иллюминаторов круглых и прямоугольных, судовых дверей, крышек люков вентиляционных. Ко всем этим изделиям предъявляются повышенные требования по уровню антикоррозийной защиты. Судовые светильники взрывозащищенные водонепроницаемые тоже входят в категорию палубного и светосигнального оборудования. Специально для речных судов в наличии имеется светоимпульсная отмашка. Она позволяет безопасно перемещаться судам в тумане.

Для судовых камбузов «Судснаб-Юг» предлагает унифицированные камбузные плиты со штормовым ограждением. Представлен полный ассортимент моделей для плит ПКЭ. Приготовление обедов за один раз – 10 – 200. Это позволяет устанавливать их на судах любого масштаба.

Для покупателей важны не только низкие цены, но и оперативная доставка с гарантированным сохранением товара. «Судснаб-Юг» берет на себя все работы по доставке ваших покупок в любые портовые города. При оформлении крупных заказов действует специальный тариф. Стоимость и сроки доставки уточняйте у консультанта.



 


Как разместить здесь рекламу?