Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Лучшие элитные напитки мира на одном сайте

Лучшие элитные напитки мира на одном сайте

29.11.2015


О пользе и вреде употребления алкоголя уже написано множество статей, поэтому пить или не пить данные напитки решает каждый для себя сам. Но все же неоспоримы и такие факты, что высококачественный алкоголь, это не только отличный подарок, но и прекрасная тема для неисчерпаемых бесед о нем.

Интернет-магазин алкогольных напитков Alco-Top.ru представляет огромный выбор продукции, где вы всегда можете не только приобрести лучшие и популярные напитки класса VIP со всего мира, но и узнать историю их создания, отличительные вкусовые качества, культуры их употребления и много других интересных и познавательных фактов.

К элитным напиткам относятся те, которые имеют свою историю, вековые традиции производства, исключительное качество, небольшой тираж производства и, соответственно, немалую стоимость.

Виски. Этот напиток производят в Ирландии, Шотландии, США, Японии, ЮАР, Франция, но традиционно лучшим и самыми популярными в мире считается шотландский скотч марки Джонни Уокер, Чивал Ригал, и Вайт Хорс.

Коньяк. Именоваться этим названием может только напиток, изготовленный во французском департаменте Шаранта, поэтому традиционно считается, что лучшие элитные марки коньяка производят во Франции, к ним относятся Хеннеси, Курвуазье, Камю. Основное требование при производстве этого напитка, это обязательное смешивание спиртов винограда разных урожаев.

Арманьяк. Также производится из виноградного спирта, его история более древняя, но требования к его изготовлению не такие строгие, как к коньяку. Употреблять его можно со льдом, содовой или соком. Самые известные марки Шабо, Марки де Монтескью, Жанно, Самаланс.

Шампанское. Среди различных видов этого игристого напитка особое место занимает прозрачное золотистое шампанское Вдова Клико Брют, изготавливаемое из лучших сортов винограда Пино Нуар и Шардоне. Кто хотя бы раз пробовал этот восхитительный напиток, никогда не забудет его нежный фруктовый вкус и аромат.

Вина Франции. Эта страна считается также лучшим производителем вин. Всемирную известность приобрели такие сорта французских напитков: Божоле, Бордо, Совильон Блан, Кот Роти, Шардоне.

Вина Италии. Италия, благодаря своему благоприятному климату, не уступает первенство Франции по производству отличных элитных напитков, это Мальвазия Неро, Орнелла, Массето.

Текила. Все больше популярности приобретает этот мексиканский напиток, который производится из агавы. Лучшими считаются марки «Дон Хулио», «1800» и «КасадОрес», но в нашей стране наибольшее распространение имеют Патрон и Сауза.

 



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?