Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Пляжи Крыма

Пляжи Крыма

13.01.2016


Для начала нужно подчеркнуть, что Крым является на сегодняшний день одним из самых посещаемых туристами мест, ведь этот полуостров выделяется большим количеством уголков, которые обещают удивительный и незабываемый отдых. При этом нужно добавить, что в Крыму не заскучают не только экстремалы, молодёжь, дети и люди старшего поколения, но также ценители тишины.

Таким образом, каждый отдыхающий может найти в Крыму такое место, которое действительно ему придётся по душе. Однако перед тем, как отправиться в отпуск вам было бы неплохо узнать о некоторых пляжах этого полуострова, которые наверняка вам понравятся. Ведь здесь есть действительно красивые пляжи на любой вкус: песчаные, галечные, смешанные, дикие и благоустроенные, и т.д.

Пляж под довольно интересным названием «Золотые пески», который расположен на феодосийском побережье является отличным место для тех, кто любит действительно благоустроенный и комфортный отдых. Такое название данный пляж получил благодаря песку, который имеет необычный золотой цвет. Протяжённость берега составляет около 15 км. Это место в Крыму является идеальным вариантом для семейного, а также молодёжного отдыха. Тёплая вода и пологий вход в море делают это место идеальным и для детей, которые могут не только вдоволь накупаться в этих местах, но также заняться своим излюбленным делом – строительством песчаных замков. Что касается туристической инфраструктуры, то она довольно развита, т.к. здесь можно найти большое количество ресторанов и кафе, а также спортивные площадки, различные аттракционы и водные развлечения. А для молодёжи практически каждый вечер устраиваются вечеринки, где можно действительно весело провести время.

Одним из самых известных мест в Крыму, пожалуй, является «Тихая бухта», расположенная недалеко от Коктебеля. Популярностью данное место пользуется в большей степени у тех гостей, которые любят своего рода «дикий» отдых. Стоит отметить, что даже в плохую погоду море в данном районе остаётся совершенно спокойным и чистым. Связано же это с тем, что бухта защищена от ветра высокими скалами и холмами. Что касается берега в данном месте, то он песчаные и обладает пологим спуском в море. К тому же с пляжа открывается великолепный вид на мыс под названием Хамелеоном, меняющий свой цвет в зависимости от времени суток.

Кроме вышеописанных мест в Крыму вам наверняка понравятся пляжи Партенита, Азова, Яшмовые пляж, Казачья бухта, Лисья бухта и т.д. В целом отдых на этом полуострове наверняка понравится вам.

Источник: http://hochu-na-yuga.ru/krym/ - Отдых в Крыму без посредников.



 


Как разместить здесь рекламу?