Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Важные мелочи
Бурбот Важные мелочи
22.01.2016


Универсальное решение для профессионального рыболова

Рыбная ловля – это процесс, полный азарта, побед и новых достижений. Для каждого рыболова вылазка на природу – это настоящий праздник и возможность отдохнуть с максимальной пользой. В профессиональной рыбной ловле не столь важно количество улова и номинальная длина самой крупной добычи, сколько важен сам процесс.



Это терпеливая охота, на которую может уходить целый день. Но для рыбака такие потери времени не в тягость, ведь когда человек по-настоящему увлечен делом, то оно превращается для него в хобби. Что может улучшить процесс для рыбака? Верный ответ – это наличие современных и эффективных инструментов для рыбной ловли. Кроме того, особо важно использовать специальную экипировку, позволяющую человеку чувствовать себя комфортно в соприкосновении со всеми неожиданностями дикой природы.


Универсальным решением для профессионального рыболова является покупка базовой экипировки. Для того, чтобы не приобретать отдельные и бесполезные костюмы, вы можете обратить внимание на комбинезон под названием вейдерс. Это разновидность экипировки для рыбака, позволяющей забредать в воду и не промокать. Увидеть полное описание такого комбинезона можно на сайте по ссылке http://fishingnews.ru/catalog/22. Забродный костюм – это находка финских компаний, которые обратили внимание на проблему современного рыбака. Для человека в нашем мире рыбная ловля уже перестала быть разновидностью охоты и средством для обеспечения собственного существования. Вместе с тем, проявление данного охотничьего инстинкта – это уникальная эмоция, которую редко можно встретить в первобытном виде.


Вейдерс изготавливается из специального материала, который оснащен тонкой мембраной, препятствующей проникновению влаги. В зависимости от производителя и от комплектации комбинезона, вы можете найти на рынке как дорогую, так и вполне бюджетную модель. Комбинезон для погружения станет прекрасным подарком для человека, увлекающегося рыбалкой. В ассортименте компаний можно найти универсальные нестандартные размеры, которые позволят любому человеку чувствовать себя комфортно. Не смотря на повышенную плотность ткани, защитный костюм прекрасно пропускает воздух, позволяя коже получать запас необходимого кислорода. Благодаря своей практичности, вейдерсы также стали объектом для внимания со стороны профессиональных охотников. Эти костюмы также можно увидеть на экстрималах, которые разъезжают на открытом транспорте по бездорожью.


22.01.2016

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?