Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Зачем ехать в Партенит в Крыму?

Зачем ехать в Партенит в Крыму?

23.01.2016


«Бывалые» туристы убеждены, что Партенит в Крыму является одним из наиболее живописных, роскошных и поистине завораживающих мест на планете. Здесь вы можете познакомиться с чистейшим морским горным воздухом, теплым и кристально чистым морем, а также красивой, местами девственной природой. Горячее, но ласковое солнышко оставит на вашем теле след в виде бронзового загара – все это создает необходимые предпосылки для полноценного люксового отдыха и жизни. Партенит славится своей развитой инфраструктурой, а также диковинными достопримечательностями, посмотреть которые приезжают миллионы туристов.

Достопримечательности

  • Популярным местом является гора Аюдаг (или Медведь-гора). Она так полюбилась туристам благодаря живописным, изысканным видам. Здесь идеально сочетаются роскошные ландшафты с обустроенными парками санаториев. Такое место по праву называется культурным наследием, поэтому вам нужно обязательно побывать здесь, чтобы почувствовать этот ветер свободы и чувство безмятежности.

  • Дельфинарий – еще одна достопримечательность, которая находится на территории санатория. Это единственное в России место, где можно своими глазами увидеть белых дельфинов, которые имеют название «океанские панды».

  • Внимание отдыхающих обязательно привлечет полукруглая бухта, в центре которой раскинулся скалистый мыс под названием Кучук – Аю. На его землях любят покрываться коричневой корочкой отдыхающие, находясь под палящим солнцем.

  • Парк Айвазовского. Одна из главных местных достопримечательностей и развлечений. Парк известен далеко за пределами поселка, и сюда специально приезжают на один день, чтобы посмотреть его.

Вы также можете приобрести увлекательные экскурсии по всему Крыму.

Если за увлекательным просмотром достопримечательностей вы решили заняться активным отдыхом, то можете расслабиться на чистейших пляжах, загорая на них. Обязательно прокатитесь на катерах, скутерах, катамаранах, после катания на которых вы получите массу волнительных впечатлений. Виндсерфинг также придется по вкусу любителям экзотики.

Если вы проголодались после морских приключений, то к вашим услугам самые изысканные кафе и рестораны, готовые побаловать вас своими кулинарными шедеврами. В меню вы отыщите самые оригинальные и экзотические виды блюд, отведать которые должен каждый турист. Здесь также присутствует и клубный отдых. Обязательно посетите и бары, попробуйте интересные и вкусные напитки от самого шеф – повара.

Если говорить о пляжах, то в основном они состоят из средней гальки и мелкого гравия, который отполирован неспешными волнами моря. Именно они создают уникальное ощущение того, будто вы передвигаетесь босиком. На востоке Партенита вы отыщите Карасан, а также идеально сохранившийся памятник Гагариным. На сегодняшний день он является зданием администрации.

Партенит – место, где сбываются мечты. Еще про Партенит...



 


Как разместить здесь рекламу?