Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Выгодно спланировать путешествие на Кипр

Выгодно спланировать путешествие на Кипр

07.02.2016


Как ни странно, но даже на небольшом удалении от своего родного города можно найти место для райского отдыха, когда на улице зима и минусовые морозы. В отдаленных районах и на островах европейской части материка есть места, которые замечательно подходят для организации отпуска. Перелеты и проживание на Кипре – это доступная многим возможность, которую просто нельзя упустить.

Прежде всего, стоит заметить, что на Кипре зимой очень ясно и солнечно. И это настоящее спасение для тех же норвежцев или датчан, у которых с приходом зимы между утром и вечером буквально несколько часов светового дня. Для российских туристов Кипр – это бюджетная находка, и спланировать свой отпуск на Кипре можно даже без подсказок навязчивых туроператоров.

Прежде чем собирать чемоданы, определитесь с перелетом и с проживанием. Заранее купить путевки на Кипр, цена которых будет вполне приемлема, можно самостоятельно на сайте. Есть много комплексных ресурсов в интернете, которые предлагают выгодные цены на жилье. На таких сайтах можно увидеть фотографии номеров, оценить стоимость питания и узнать о местных достопримечательностях. Лучше всего бронировать номера в гостиницах. Там вы получите комплексное обслуживание, доступ к просторному бассейну, зоне спа, тренажерным залам и прочим элементам внутренней инфраструктуры. Стоит отметить, что, не смотря на тепло, раздеться у моря вам не посчастливится, потому что на островах зимой дует холодный ветер. Он усиливается ночью, поэтому необходимо запастись одеждой разных сезонов. Зато днем вы сможете погреться на солнышке у бассейна и покупаться всей семьей.

Самое большое богатство на кипрских островах – это природа. Здесь вы сможете увидеть невероятно красивый рассвет и закат, подышать соленым воздухом, расслабиться и погрузиться в атмосферу отдыха в то время, когда у вас дома все заметено снегом. Не бойтесь планировать свой отпуск самостоятельно. Масса удобных электронных сервисов избавят вас от услуг туроператоров и позволят отдыхать так, как вам того хочется. Помимо всего прочего, вы также сможете сэкономить свой бюджет и выделить дополнительные средства на шоппинг. Зимой на Кипре тепло и душевно. Это место для смены обстановки, для концентрации мыслей и позитивных эмоций. Отправляясь сюда, вы получаете дозу впечатлений и проводите время в свое удовольствие. Посмотрите фотографии Кипра, и вдохновитесь идеей для своего отпуска.



 


Как разместить здесь рекламу?