Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Бюро переводов

Бюро переводов

07.02.2016


Киевское бюро переводов "Мovapro"-высококачественный перевод вовремя

 

"Мovapro"- успешная, постоянно развивающаяся профессиональная команда, в которой сплочены в единое целое единомышленники.

Мы трудимся на рынке предоставления переводческих услуг в столице Украины на протяжении достаточно длительного времени, за этот период нам удалось создать высококвалифицированный коллектив профессионалов с большой буквы, у нас трудятся лучшие редактора, корректоры, переводчики и менеджеры по работе с клиентами.

Перевести не сложный текст может даже человек, не имеющий диплома переводчика, но сделать это качественно, грамотно и квалифицированно, с учетом специфики определенной тематики текста способен только высококлассный опытный специалист, обычно такой профессионал работает в связке с редактором.

Нашей главной целью всегда было, есть и будет взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе со всеми заказчиками. "Мovapro" не гонится за выгодой в ущерб высокому качеству работ, ведь все мы понимаем- полностью довольный качеством и скоростью выполнения клиент обязательно вернется в наше бюро еще раз.

Мы, как и все лучшие бюро переводов предоставляем Вам возможность просчитать стоимость Вашего перевода самостоятельно! Для этого Вам необходимо зайти в раздел «Калькулятор цен» в правом верхнем углу нашего сайта.

Одно из самых главных преимуществ бюро переводов текста "Мovapro"- на этапе согласования с клиентом квалифицированный менеджер определяет все требования к заказу, дабы не было недоразумений в дальнейшем. При заказе даже самого простого перевода текста специалист по работе с клиентами выслушает и запишет каждое пожелание человека в плане терминологии, которую следует использовать, если есть такая необходимость,- составит глоссарий основных определений и терминов, присущих для переводимого текста. Так можно гарантировать, что в процессе работы над документом будет соблюдена нужная терминология. Этот фактор очень актуален, когда производится срочный заказ, ведь в таком случае текст распределяется между несколькими профессионалами по переводу. Если надо использовать специфическую, нестандартную лексику список необходимых терминов утверждает сам клиент.

Соблюдение сроков

В "Мovapro" юридические, технические и медицинские документы чаще всего переводятся в максимально сжатые сроки, как правило время на работу с текстами этих направлений очень ограничено.

Несмотря на демократичную ценовую политику нашей компании, мы предоставляем индивидуальную скидку каждому постоянному клиенту!

 



 


Как разместить здесь рекламу?