Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Экономика arrow Оффшоры и оффшорная зона

Оффшоры и оффшорная зона

10.02.2016


Сегодня многие часто слышат такое понятие, как оффшор, однако мало кто знает, что оно собой подразумевает. Итак, оффшором, как правило, является своего рода метод налогообложения, при котором устанавливается частичное/полное освобождение от налогооблажения для тех компаний, которые принадлежат гражданам иностранных государств.

Найти самые разные предложения по покупке оффшоров, а также узнать о том, как можно зарегистрировать их вы можете на сайте http://www.wugroup.ru. Также стоит добавить, что та территория, где действует подобное положение называется, как правило, оффшорной зоной.

Подробнее об оффшорной зоне

Чем характеризуются оффшорные зоны? Их ключевой отличительной особенностью, как правило, является ускоренный и упрощённый процесс регистрации граждан иностранных государств. Причём в ходе него с их стороны в бюджет страны, на территории которой они открывают оффшоры, поступает чисто символическая сумма сбора. Если вы решили купить оффшор на сейшелах, тогда введите в любую поисковую систему запрос такого типа, как "офшор сейшелы". Далее среди ответов на ваш запрос вам необходимо лишь подобрать наиболее подходящее и оптимальное предложение.

Что же получают нерезиденты при открытии своих компаний в офшор Сейшелы? В первую очередь иностранным гражданам устанавливаются сниженные ставки по уплате налога с прибыли. Однако это далеко не всё, т.к. компании, действующие в оффшорах, также освобождаются от валютного контроля со стороны государства. Благодаря этому они могут быть уверены в том, что их деятельность будет иметь конфиденциальный характер. Это, в свою очередь, реализуется отсутствием необходимости в постоянной сдаче отчётности по финансам и ведением закрытых реестров как директоров, так и акционеров. При этом таможенные пошлины не накладываются на те товары, которые импортируются для нужд оффшорных компаний.

При этом прибыль подобная зона получает, как правило, за счёт сборов за проведение таких операций, как регистрация и перерегистрация оффшоров, налоговых поступлений, а также расходов на содержание представительств компаний. К последним относятся: оплата электроэнергии, проживания, питания, транспорта, аренды помещений, связи и т.д. Нередко со стороны государства к оффшорным предприятиям могут устанавливаться требования по трудоустройству в них местного населения, благодаря чему частично решается вопрос их занятости.

Также стоит добавить, что в оффшорной зоне могут быть зарегистрированы десятки тысяч компаний, принадлежащих нерезидентам. Ведь не зря подобные территории с особым налогообложением пользуются огромной популярностью на сегодняшний день.



 


Как разместить здесь рекламу?