Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Мебель для кафе

Мебель для кафе

10.02.2016


Если вы решили открыть собственное кафе и при этом уже полностью определились с его концепцией, и даже придумали название, и получили все необходимые для этого разрешения, тогда вам остаётся только подобрать соответствующее оборудование.

Таким образом, вам нужно придать своей идеи своего рода материальное воплощение. Но примите во внимание, что подбор подходящего оборудования является довольно затратным и долгим процессом, который требует грамотного подхода. От его результате будет зависеть успех вашего бизнес-дела. Выбирая мебель для кафе вам нужно ориентироваться на свои финансы, размеры помещения, а также его интерьер. 

Советы по обустройству кафе

Основой для любого заведения общественного питания, как правило, является правильно и грамотно оборудованное кухонное помещение. Наполнение кухни находиться в непосредственной зависимости от кафе. К примеру, если в вашем заведении предполагает довольно разнообразное и обширное меню, тогда вам стоит приобрести мощную плиту или пароконвектомат, а также холодильные камеры и мармиты. Помимо этого нужно продумать положенные по правилам СЭС моечный и разделочный цеха. Но в том случае, если в меню вашего кафе будет довольно небольшой набор блюд, тогда предпочтение лучше всего отдать в пользу обычной бытовой плиты и микроволной печи. Если вы ищете действительно эстетичные и долговечные предметы мебели для своего заведения, тогда интернет-магазин http://mebel-restoran.ru/ является отличным выбором.

Помимо этого вам нужно приобрести соответствующие предметы мебели для своего кафе. Выбирая столы и стулья для ресторанов и кафе обратите внимание не только на их эстетическую составляющую, но также их прочность. Ведь вам наверняка не хотелось бы менять их каждый сезон, т.к. это сильно может ударить по вашим финансам. Мебель старайтесь выбирать довольно компактную, к тому же, чем более удобной она будет, тем больше шансов на то, что посетители кафе задержатся в нём надолго и придут снова. Наиболее востребованными сегодня являются столики, рассчитанные на две персоны. Однако немалым спросом пользуются также большие столы, предназначенные для целых компаний. Кроме того для выкладки десертов было бы неплохо приобрести просторную витрину.

Помимо этого вам нужно тщательным образом продумать интерьер заведения. По сути, вы можете без каких-либо проблем смешивать самые разные стили, благодаря чему можно добиться действительно оригинального и уникального оформления. В целом кафе можно обставить разномастной мебелью, т.к. однотипные гарнитуры могут придать его интерьеру некую унылость. Таким образом, старайтесь смело экспериментировать, чтобы ваше заведение существенным образом отличалось от десятков и сотен других, расположенных в вашем городе.



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог