Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Советы по выбору радиоуправляемой машины

Советы по выбору радиоуправляемой машины

03.03.2016


Модель радиоуправляемой машине может доставить немало радости не только детям, но и взрослым-коллекционерам. В нынешнее время подобную продукцию выпускают в различных масштабах, и в целом современный рынок Москвы и любого другого города предлагает желающим купить радиоуправляемую машину на выбор самые разные её модели.

Если вы ищете действительно качественную продукцию по вполне демократичной цене, тогда магазин радиоуправляемых моделей в Москве является в таком случае отличным выбором. Там кроме радиоуправляемых машинок вы можете приобрести квадракоптеры, самолёты, вертолёты, катера, яхты, танки, а также различные запчасти и аксессуары к ним.

Как выбрать подходящую радиоуправляемую машину?

Выбирая подобное изделие для своего ребёнка или для своей коллекции вам в первую очередь нужно обратить внимание на масштаб. Самыми распространёнными являются 1 к 8 и 1 к 10. Следовательно, покупая машину вам было бы неплохо в первую очередь присмотреть к данным моделям. Конечно, выпускаются и довольно крупные версии, к примеру, в масштабе 1 к 5, но при этом они чаще всего имеют бензиновый двигатель. Есть к слову и довольно мелкие версии, к примеру, 1 к 12, 1 к 16 и даже 1 к 18. Нередко именно их предпочитают покупать коллекционеры.

Далее вам нужно определиться с типом двигателя, который может быть электрическим или внутреннего сгорания. Первый является более предпочтительным для детей. Если же вы решили подарить машинку взрослому, то выбор двигателя может быть любым. Стоит также добавить, что машина с двигателем внутреннего сгорания будет более мощной по сравнению с электрическим аналогом. Также заранее узнайте о том, где можно приобрести топливо к этой модели.

Не забывайте о том, что каждый из двигателей обладают своими достоинствами и недостатками. Основной минус электродвигателя заключается в том, что движение модели находится в непосредственной зависимости от зарядки аккумулятора. Но при этом такая машина не будет издавать сильного шума. Также он в отличие от двигателя внутреннего сгорания не загрязняет окружающую среду. Было бы неплохо поинтересоваться о том, на каких конкретно аккумулятор работает выбираемая вами машина. В таком случае обычно всё зависит от цели, для которой вы и собираетесь сделать такую покупку. К примеру, для домашних гонок или игры подойдут по сути любые аккумуляторы, самое главное чтобы их можно было легко купить. А вот если вы приобретаете машину для каких-то серьёзных соревнований в Москве, тогда вам нужно приобрести максимально мощные батареи.

Кроме всего вышеописанного нужно добавить, что вам также нужно тщательным образом осмотреть шасси, которые в зависимости от назначения модели могут быть нескольких типов. К примеру, машины с шасси типа «Формула-1» могут выдавать на ровной поверхности довольно большие скорости. А вот для пересечённой местности лучше подбирать модели с шасси «Монстр» или «Траки». В целом постарайтесь подойти к выбору радиоуправляемой машины максимально ответственно.



 


Как разместить здесь рекламу?