Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Бусины в «Microlab Toys»

Бусины в «Microlab Toys»

25.03.2016


Где купить красивые бусины для ребенка?.. В «Microlab Toys»! Бусы или просто поделки из материалов высокого качества, произведено по американским стандартам!

Если вы задумываетесь над покупкой очередного подарка, который порадует вашу малышку (или малыша) и одновременно принесет пользу, то стоит обратить внимание на наборы ярких бусин. Конечно, в первую очередь они подойдут девочкам, особенно дошкольного и младшего школьного возраста, ведь самое прямое применение комплекта — собирать красивые бусы и браслетики. В наборы входят разноцветные шнурки и бусины самых разных размеров, форм, цветов. Из них вполне можно сделать украшения себе, маме и лучшей подружке, или вообще обеспечить красотой всех девочек в классе. Так что практичным будет сразу купить бусы оптом, например, в интернет-магазине «Microlab Toys».

Комплекты бусин можно использовать не только для украшений. Кроме декоративной функции, они выполняют еще одну важную роль: развивают мелкую моторику рук у ребенка, учат координировать движения, различать формы и цвета. Совсем маленьким такой набор лучше не покупать (мелкую бусину легко проглотить или засунуть в нос), а вот лет с четырех человеку доверять уже можно, и стоит внести соответствующий пункт в план занятий-игр с ребенком. А бусины купить оптом, ведь первый комплект недолго проживет.

Во-первых, конечно, ребенок должен нанизывать бусины на нитки, причем без вашей помощи. Они бывают крупными и мелкими, форма зачастую разная, и такая игра хорошо развивает навыки пальчиков.

Во-вторых, можно смешать весь комплект (или хотя бы пару видов бус для начала) и предложить девочке (мальчику) рассортировать их по форме, размеру или цвету.

В-третьих, почему бы не создать картину из разноцветных цветов и бабочек, или любых других предметов?.. Для этого можно расстелить лист ватмана и вместе с ребенком поучаствовать в увлекательной игре, приклеивая бусины на «холст». Картину потом можно будет доделать с помощью красок или карандашей.

Все наборы, представленные в интернет-магазине «Microlab Toys», изготовлены из материалов высокого качества, производитель — американская фирма «Melissa&Doug». Ассортимент самый широкий, у каждого набора — свой определенный стиль. Особенно понравится выбор тем, у кого есть необходимость приобрести бусины оптом Купить их можно, связавшись с диспетчером магазина, по телефону или через форму обратной связи на сайте. Доставка по всей Украине, отгрузка в течение одного дня!



 


Как разместить здесь рекламу?