Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как разработать веб-сайт?

Как разработать веб-сайт?

26.03.2016


Сегодня, если вы развиваете собственное бизнес-дело, вам обязательно нужно обзавестись своим веб-сайтом, который поможет найти клиентов и партнёров. Именно на его страницах вы должны будете разместить всю информацию о вашей фирме, её специализации, а также предлагаемых товарах и услугах. Тем более в нынешнее время многие люди проводят в интернет-пространстве по несколько часов в день.

Но примите во внимание, что розробка веб сайту является делом довольно ответственным и кропотливым, тем более в дальнейшем вам нужно будет в обязательном порядке поддерживать его, постоянно заполняя его страницы новым контентом и обновляя старую информацию. Конечно, лучше всего разработку веб-сайта доверить одной из веб-студий, специалисты которой выполнят всю возложенную на себя работу максимально качественно и быстро. Но если вы решили сэкономить и попробовать создать сайт своими силами, тогда ниже вы можете ознакомиться с краткой инструкцией.

Поэтапность действий

Прежде всего, вам понадобится скачать и установить на свой персональный компьютер локальный сервер. В качестве него отличным вариантом является Denwer. Скачайте его лучше с официального сайта, благодаря чему вы можете быть спокойны относительно вирусов.

На следующем этапе выберите любую подходящую систему управления контентом, т.е. CMS. Постарайтесь отдать предпочтение той, которая полностью удовлетворит вашим требованиям. Наиболее применяемыми и известными на сегодняшний день являются Wordpess и Joomla. Первая система является довольно сложной при настройке и конфигурировании, однако при этом она более функциональная и обладает более широкой областью применения. Что касается второй, то она является идеальным вариантом для создания сайтов-визиток, личных блогов, а также корпоративных и новостных веб-ресурсов.

Далее вам необходимо изучить всю документацию и просмотреть видеокурсы по выбранной вами системе. Именно на основе полученных знаний вы сможете не только установить свой сайт на сервер, но также модернизировать его, установив все необходимые плагины и т.п.

Обязательно купите доменное имя и хостинг. Примите во внимание, что для создания приличного сайта, который будет являться лицом вашей фирмы, не стоит прибегать к бесплатным доменам третьего уровня, т.к. это будет отпугивать посетителей и говорить о несерьёзности вашего ресурса, хотя бывают некоторые исключения. Что касается хостинга, то он обязательно должен поддерживать MySQL и PHP. В конце вам останется лишь перенести дистрибутив вашего веб-ресурса на приобретённый хостинг.



 


Как разместить здесь рекламу?