Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Иссык-Куль - отдых для всех!

Иссык-Куль - отдых для всех!

01.04.2016


Развитая инфраструктура, направленная на удовлетворение разнообразных потребностей посетителей, предлагает широкий выбор мест и типов проживания, а так же всевозможные развлечения.

Отзывы об Иссык-Куле в Киргизии http://issyk.me/categories/reviews наполнены восхищением и благоговением. Побывавшие здесь один раз, с удовольствием возвращаются из года в год к этим прозрачным голубым озерным далям, ничем не уступающим морю. Прекрасный, незабываемый пляжный отдых - это не только морское или океанское побережье. Замечательные песчаные и мелкогалечные пляжи, а так же солоноватую на вкус воду туристам охотно предлагает азиатская жемчужина - горное озеро Иссык-Куль.

Для тихого, размеренного семейного отдыха лучше всего подойдут гостевые дома. Так, гостевой дом «Светлана» Иссык-Куль http://issyk.me/discussion/84/gostevoy-dom-svetlana-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy, расположенный в Чолпон-Ате, представляет собой 3-х этажное фундаментальное строение, располагающее небольшим количеством номеров типа люкс и полулюкс. Все номера оборудованы необходимой мебелью, совмещенный санузел, включающий в себя туалет и душ, холодильник и телевизор так же входят в основную комплектацию номера. Благоустроенная прилегающая территория, утопающая в хвойной зелени и цветах приятно поразит не только Вас, но и Ваших детей, для которых предусмотрена современная игровая площадка. Обнесенный основательным забором дом и территория является оплотом безопасности не только для отдыхающих, но и для автомобилей, стоянка которых здесь тоже предусмотрена. Гостевой дом «Светлана» расположен на первой береговой линии, то есть в непосредственной близости к пляжу.

Пансионат «Золотые пески» Иссык-Куль http://issyk.me/discussion/41/pansionat-zolotye-peski-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy предлагает совсем другой вид отдыха. Расположенный в центре прибрежного поселка Бостери этот очень демократичный пансионат привлекает сюда молодежь не только низкими ценами, но и веселой, яркой, кипучей ночной жизнью. 2-3-х местные номера стандартного типа, наряду с номерами полулюкс, изумляют своими видами на озерные просторы и холмы, заросшие вековыми елями. В зависимости от ваших пожеланий минимальная комплектация номера может расширяться и дополняться необходимой бытовой техникой. Обширная территория пансионата и его почти километровый пляж изобилуют развлечениями: бильярд, сауна, волейбольная площадка, водные развлечения, кафе с блюдами не только национальной, но и русской кухни. Это пестрое разнообразие не оставит Вас равнодушным. Подробные материалы на сайте Issyk.me.



 


Как разместить здесь рекламу?