Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Снаряжение
Бурбот Снаряжение для рыбалки
06.04.2016


Универсальные удочки для весенней ловли

С приходом весны активизируется та часть аудитории, которая увлекается отдыхом на свежем воздухе в компании друзей возле какого-нибудь водоема. Рыбалкой можно совместить приятные моменты с полезными. Помимо веселого застолья с привезенными продуктами, можно наловить рыбы для ухи или для жарки на мангале. Но для этого нужно поймать добычу. Сделать это в условиях весеннего полноводья можно только при помощи качественной удочки. Зачастую, универсальным инструментом для новичка и профессионала является спиннинг.



Надежный и долговечный спиннинг Major Craft это воплощение готового решения для весенней рыбалки. Магазины для рыбаков изобилуют широким выбором подобной продукции для ловли. Вы можете обратить внимание не штекерный вариант – это сплошная длинная удочка, которую не так уж просто поместить на заднее сидение автомобиля, а также складной вариант, который состоит из нескольких секций. В складной удочке можно регулировать длину, но она довольно часто ломается в неумелых руках или под тяжестью большой рыбы.


Стоит отметить, что для успешной водной охоты важно учитывать конструктивные особенности водоема по части течения. Если водоем мелководный с прозрачной водой, то лучше выбрать приспособление, позволяющее с берега добраться до глубины. Если же в вашем распоряжении лодка и вода с тихой гладью, то можно позволить держать рыбу «на коротком поводке». Доверить свой выбор можно консультанту из магазина. При этом, также учитывайте специфику добычи, которая водится в водоеме.


Стоимость той или иной удочки для весенней ловли зависит напрямую от того, какие именно материалы были использованы в процессе изготовления. Помимо этого, важным аспектом является выбор того или иного бренда, который свидетельствует о качестве. В арсенале у рыбака должно быть сразу несколько видов удочек. Такой универсальный набор позволит охотиться на любом водоеме и на любой вид рыбы, будь то хищная или травоядная. Не обязательно обращать внимание на дорогие удочки. Даже они не застрахованы от быстрого износа. Лучший вариант – это осуществление покупки в средней ценовой категории.


На сайтах интернет-магазина часто можно заказать изделие по стоимости значительно ниже, чем обычно оно продается в магазине. За счет различных акций и специальных предложений можно приобрести сразу несколько удилищ, которые позволят с удовольствием рыбачить весной.


06.04.2016

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?