Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Путешествие на Гоа

Путешествие на Гоа

09.04.2016


Сегодня уже порядком поднадоевшие туристические направления – Турция и Египет – потеряли свою актуальность, и любители путешествий осваивают новые прекраснейшие уголки нашей планеты.

Сегодня уже порядком поднадоевшие туристические направления – Турция и Египет – потеряли свою актуальность, и любители путешествий осваивают новые прекраснейшие уголки нашей планеты. Одним из таких уголков является Индия, и, в частности, великолепные курорты Гоа.

Это направление привлекательно еще и тем, что двукратная виза в Индию может быть выдана сроком до шести месяцев. Это позволяет спустя несколько месяцев вернуться сюда снова. А в том, что вам захочется еще раз посетить здешние курорты, насладиться ласковым солнышком, великолепием вечнозеленой тропической природы, окунуться в теплые, кристально прозрачные воды безбрежного Индийского океана, не приходится сомневаться.

Климат Гоа позволяет вкушать все прелести морского отдыха фактически круглогодично, поскольку температура воздуха, как и температура прибрежных вод здесь никогда не опускается ниже +25 градусов по Цельсию. Единственное, что может вызвать дискомфорт у европейских туристов, это сезон тропических дождей, длящийся с июня по сентябрь. В эти месяцы влажность воздуха очень высокая, а затяжные ливни могут продолжаться вплоть до нескольких дней подряд. Все остальное время гостеприимная Индия будет радовать вас безоблачным лазурно-голубым небосводом и ярким солнцем, которое, казалось бы, никогда не заходит за линию горизонта.

Гоа – это один из индийских штатов, который условно делится на две части – северную и южную. Курорты обеих частей раскинулись на берегу Аравийского моря. По сути, морем оно названо лишь условно, дабы подчеркнуть теплое течение, проходящее по его прибрежной акватории. На самом деле это все те же воды Индийского океана, которые славятся своим уникальным подводным миром.

Тем, кто любит сочетать отдых на море с развлечениями, лучше отправиться на север Гоа, где вдоль всего побережья раскинулись многочисленные недорогие отели, уютные ресторанчики, бары, дискотеки, работающие круглосуточно. А путешественники, которым виза на Гоа нужна для того, чтобы насладиться тишиной и спокойствием вдали от шума и суеты многомиллионных мегаполисов, обычно выбирают южные курорты. Непосредственно у побережья находится несколько покоящихся на дне затопленных судов, привлекающих внимание поклонников подводного плавания, а прибрежные рифы просто поражают воображение своим сказочным великолепием. Приятного вам отдыха!

 



 


Как разместить здесь рекламу?