Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow На что посмотреть в Венгрии?

На что посмотреть в Венгрии?

19.04.2016


Прежде всего, необходимо подчеркнуть, что Венгрия является страной для отдыха, удовольствия, а также здоровья. Причём отдыхать в ней можно в любое время года, т.к. природа одарила эту страну практически всем необходимым, чтобы жители и туристы чувствовали себя отлично. К тому же, Венгрия обладает одним из самых больших в Европе количеством солнечных дней в году.

Главная изюминка этой страны таится в её контрастности. Значимый след в архитектуре страны оставила не только римская эпоха, но также и наместничество турков. А церкви, базилики, остатки готических замков могут рассказать вам о жизни страны во времена Средних веков. В том случае, если вы хотите найти путёвки в данную страну, тогда, открыв любой интернет-поисковик, впишите туда такой запрос «Венгрия отдых туры». Но для начала было бы неплохо узнать о том, какие достопримечательности обязательно нужно посетить в этой стране.

Достопримечательности Венгрии

Как правило, знакомство с любой страной начинается с посещения её столицы, а в случае с Венгрией – Будапешта, который является удивительно красивым городом, которые не напрасно называют жемчужиной Дуная. Для того чтобы убедиться в этом, вам нужно лишь осмотреть панораму его центральной части, которая, в свою очередь, занесена в список всемирного наследия. Ознакомление с городом лучше начать с осмотра Центральной площади, где у вас будет возможность осмотреть храм Матяща и монумент Святой Троицы. Также обязательно обратите внимание на Будайскую крепость, одной из особенностей которой является Рыбацский бастион. Сам город исторически делится на три части: Буду, Пешту и Обуду. Все они до 70-х годов XIX-го века были отдельными населённым пунктами, которые разделялись Дунаем. В дальнейшем уникальные мосты объединили их. На сегодняшний день особо привлекательным для гостей Будапешта является Цепной мост.

Далее можете отправить осматривать многочисленные музеи венгерской столицы, к примеру, Национально исторический, художественный, музей прикладных искусств, военно-исторический, этнографические и т.п. Если же вы любите живопись, тогда ознакомиться с лучшими полотнами мастеров-живописцев Венгрии вы можете в экспозиции музея современного искусства.

Большой популярностью среди туристов пользуется озеро Балатон, отдых на берегу которого наверняка запомнится вам на долгие годы. В Мишкольце вы можете ознакомиться с предметами быта бронзового века и скифской культуры. Если вас интересуют лечебные курорты, тогда обязательно обратите внимание на Хевиз, который является самым крупным в Европе термальным озером. В целом в Венгрии есть много достопримечательностей, которые вас наверняка удивят и порадуют.



 


Как разместить здесь рекламу?