Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Услуги эвакуатора для вашего авто

17.03.2013


На сегодняшний день, практически каждый человек может позволить себе приобрести машину. Да, кому-то хватит лишь на подержанный ВАЗ, а кто-то способен раскошелиться на новенькую иномарку от официального дилера, но факт в том, что машина давно перестала быть роскошью.

Напротив, обладание собственным транспортом в современном мире – это самая что ни на есть необходимость. Только так можно максимально быстро и с комфортом перемещаться по городу. Что уж говорить о загородных поездках, небольших путешествиях и перевозках различных грузов. Например, гораздо проще погрузить стройматериалы в багажник, чем заказывать их доставку на дом.

Но любая, даже самая современная и надежная машина иногда ломается. Это может произойти в самый неподходящий момент – на одной из центральных улиц города в час-пик или на загородной трассе, далеко за полночь. При этом зачастую не получается устранить поломку на месте, а все друзья и знакомые, которые могли бы помочь, вдруг оказываются заняты.

Конечно, можно просто бросить машину и уехать домой, но уверены ли вы, что с ней все будет в порядке? Если же транспортное средство находится на проезжей части, то оставить его и вовсе не представляется возможным. Намного правильнее будет вызвать на место эвакуатор, с помощью которого ваше авто можно отбуксировать в любое удобное место, например, в ближайший автомобильный сервис. Главное заранее ознакомиться с предложениями, доступными на рынке и записать в телефонную книгу номер эвакуационной службы, которой действительно можно доверять. Обычно с этим не возникает проблем, ведь вся необходимая информация легко отыщется на просторах Всемирной паутины – большинство компаний давно обзавелись официальными веб-сайтами.

Эвакуировать можно автомобили весом до четырех тон. Это значит, что проблем не возникнет даже с тяжеловесными внедорожниками, не говоря уже о стандартных седанах и универсалах, на которых передвигается подавляющее большинство людей. Нельзя не отметить и финансовую страховку на случай неприятностей. Иными словами, оплачивая услугу, вы получаете гарантию того, что она производится качественно. Если же авто по каким-то причинам будет повреждено (например, в ходе поездки, эвакуатор попал в небольшое ДТП), то с получением компенсации не возникнет каких-либо проблем.

Стоит отметить, что в США и Европе обычные водители уже не один десяток лет пользуются услугами эвакуаторов. У нас же подобная практика только набирает популярность, но отказываться от подобных услуг нет никакого смысла. Напротив, зачастую это единственно верное решение.

Удачи! 



 


Как разместить здесь рекламу?