Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Экономика arrow Жилой комплекс «Ландыши»

Жилой комплекс «Ландыши»

05.05.2016


Преимущества

Данный жилой комплекс является красочным образцом современного градостроения. Строительство двух корпусов переменной высотности в 11-16 этажей осуществляется по каркасно-монолитной технологии в два этапа. Первая очередь будет завершена к IV кварталу 2017 года, а полное окончание работ запланировано на II квартал 2018 года. Старт продажи жилья начался с середины 2015-го, и значительная часть квартир уже продана. Поэтому желающие купить комфортабельное жильё, стоимость которого находится в доступном сегменте, могут уже сейчас присмотреться к предложениям в ЖК «Ландыши».

Условия оплаты, представленные застройщиком, достаточно разнообразны. Самым удобным способом является единовременная выплата. Она может осуществляться в виде 100% оплаты и тогда предоставляются дополнительные скидки, например, 13% от общей цены на квартиру. Также продажа может происходить и по формулам: «10+90», «40+60» и «50+50», при которой остаток суммы можно будет оплатить в течение 3-6 месяцев. Рассрочка предоставляется как беспроцентная, до окончания строительства, так и до IV квартала 2020 года, но с начислением процентов.

Ипотека оформляется в семи банках, а также возможна покупка по программе «Материнский капитал». Помимо этого, застройщиком вводятся различные сезонные акции.

Расположение

Новостройка находится в Калининском районе – это тихое и уютное место, не являющееся «глушью» или элитным местом проживания. Район полностью ориентирован на людей со средним уровнем доходов. Застройщик получил разрешение на возведение комплекса площадью в 3 гектара, между проспектами Полюстровский и Маршала Блюхера. Это немного уединенное место, поэтому инфраструктура пока слабо развита. Но весь микрорайон застраивается новыми комплексами, поэтому в перспективе инфраструктура здесь будет улучшаться.

Но даже сегодня проживание в данном ЖК является комфортным. До ближайшей станции метро «Лесная» можно дойти за 15 минут, также поблизости имеется несколько ж/д станций. Поэтому добраться в другой район города на общественном транспорте не составит труда. Владельцы личного автомобиля могут выехать по скоростному проспекту Маршала Блюхера в соседние районы или на Лесной проспект, который ведёт в центр города и соединяется с Невским проспектом. Также до выезда на КАД можно доехать за 10 минут.

В шаговой доступности от комплекса расположены два детских сада, школа, травмпункт и поликлиника, больница №18, Греческий, Сампсониевский и Литовский сады. По направлению к метро имеется множество мелких магазинчиков и торговых центров, таких как Prisma, «Европолис» и «Мебель сити».

Квартирография

Проектная декларация жилого комплекса предусматривает достаточно разнообразные планировки, что позволяет подобрать оптимальный вариант даже придирчивым покупателям. В обеих домах представлены квартиры таких категорий:

  • студия – от 26.8 до 29.3 м2;

  • однокомнатная – от 36.1 до 41.1 м2;

  • двухкомнатная – от 54 до 66.8 м2;

  • трехкомнатная – от 79.1 до 87.2 м2.

Ценовой диапозон на жильё варьируется от 2 470 000 до 7 730 000 рублей, учитывая что во всех квартирах улучшенная чистовая отделка «под ключ».

Внутреннее благоустройство

На первых этажах корпусов будут коммерческие помещения, два пристроенных к зданиям паркинга на 5 и 7 этажей, полностью обустроенные зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Гостевая парковка вынесена за территорию комплекса, что делает дворовую площадь безопасной для жителей. Также придомовая площадь является закрытой и находится под охраной. В соседнем комплексе планируется открытие фитнес-центра с бассейном.

Застройщик «ЛенСпецСМУ»

Известная и уважаемая на рынке недвижимости строительная компания, которая осуществляет свою деятельность с 1987 года. Сегодня предприятие представляет собой крупный холдинг, объединяющий более 60 организаций – это позволяет ему самостоятельно выполнять все процессы возведения дома. Также компания занимается и собственным производством стройматериалов, что делает её независимой от иностранных и отечественных поставщиков. Предприятие ориентируется на возведение комфортабельного и доступного по цене жилья. За время своей работы успешно завершено более 140 проектов.

 



 


Как разместить здесь рекламу?