Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Почему стоит посетить Финляндию?

Почему стоит посетить Финляндию?

08.05.2016


Когда речь заходит о том, чтобы посетить другие страны, большинство людей сразу думают о пляжном отдыхе в Таиланде или Египте, а также о наиболее популярных европейских государствах (Италия, Франция, Испания и так далее).

Но почему бы не отправиться с краткосрочным визитом в Скандинавию? Это предложение особенно актуально для жителей и гостей Ленинградской области, которым доступны туры в Финляндию. Речь, как правило, идет об однодневных поездках, так называемых, турах выходного дня, которые в последние годы стремительно набирают популярность.

Никогда раньше не были в Финляндии? Тогда самое время ознакомиться с основными достоинствами этой страны, из-за которых ее и следует посетить:

  • Возможность воспользоваться местным аэропортом. Не стоит удивляться, трансфер в аэропорт хельсинки из санкт петербурга действительно очень популярен, ведь это центральный аэровокзал Финляндии, откуда ежедневно отправляются сотни рейсов в разные части земного шара. Таким образом, в некоторые места проще и быстрее добраться, именно вылетев из Хельсинки.
  • Достопримечательности. Скандинавия является одним из наиболее богатых регионов Европы, так что здесь действительно есть на что посмотреть, начиная от исторических зданий и заканчивая новыми постройками. Отдельно хочется выделить Лапландию, которая согласно приданию является родиной Санта-Клауса. От визита сюда будут в восторге не только дети, но и взрослые.
  • Шоппинг. Предложения в стиле финляндия на день зачастую ориентированы именно на шоппинг-туры. Все желающие могут посетить местные торговые центры и приобрести огромное количество продукции, начиная от одежды и заканчивая бытовой техникой.
  • Прокат визы. Финляндия является частью Шенгенской зоны, следовательно, в посольстве этой страны можно оформить соответствующую визу. Однако если вы сделаете это, и не будете бывать в Финляндии, во второй раз эту самую визу получить уже, скорее всего, не удастся.

У поездок в Финляндию есть и ряд других преимуществ, начиная от возможности сменить обстановку и заканчивая общением с представителями другой культуры. Важно отметить, что большая часть финнов отлично разговаривает на английском, так что трудностей с общением в большинстве случаев возникнуть не должно. Постарайтесь как можно скорее ознакомиться с тематическими турами и выбрать самые лучшие из их числа. Это позволит отправиться в удивительную страну уже во время одного из ближайших уикендов. Кто знает, быть может в будущем поездки в Финляндию станут для вас доброй традицией и будут повторяться регулярно.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?