Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Уединенное место для идеального романтического ужина

Уединенное место для идеального романтического ужина

18.05.2016


Как часто мы задумываемся о смене обстановки? В условиях трудовых будней и непрекращающейся вереницы дел хочется найти уединенный островок, позволяющий приятно провести время без отрыва от бизнеса. Для того, чтобы почувствовать кардинальную смену обстановки, далеко не обязательно покупать билет на самолет для отправки в другие страны. Достаточно просто найти уникальное место, в котором чувствуется уединение и естественное спокойствие. Выделите время для того, чтобы посетить уютный ресторан «Ель», находящийся недалеко от берегов Финского залива. Со всех точек зрения это уникальное место, которое поглощает своей красотой, создает атмосферу настоящей уединенности и шика.

Ресторан ель входит в состав большого комплекса с собственной обустроенной территорией. В этом месте каждый сможет найти себе уголок по вкусу. Если на улице холодная пасмурная погода, то вас непременно порадует ужин возле камина. Благоприятная обстановка ресторана сопряжена с качественной кухней европейского образца. Каждый посетитель сможет найти себе что-то по своему вкусу. Летняя терраса ресторана оборудована с повышенным уровнем комфорта. Здесь вы сможете насладиться свежим морским воздухом и отдохнуть душой, выпив чашечку горячего кофе. Помимо традиционных видов отдыха, объект разработан в качестве развлекательного комплекса. Поэтому в любой момент вы можете воспользоваться роликами, велосипедами, а также организовать развлекательные игры как для двоих, так и для большой компании.

В плане праздничного досуга в ресторане очень удобно проводить выездные банкеты. Если у вас в жизни случилось значимое событие или же вы празднуете преодоление определенного рубежа на работе, заказ банкетного зала в ресторане «Ель» является самым привлекательным решением. Вашему досугу точно никто не помешает. Комплексная инфраструктура вместе с природной красотой порадуют вас и вашу компанию. В ресторане приятно проводить выходные и отмечать праздники. Самые прекрасные и запоминающиеся моменты создаются именно в таких местах. Ресторан «Ель» - это ваш персональный райский уголок, тихое место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Для того, чтобы забронировать место в ресторане. Достаточно просто зайти на сайт и заполнить форму обратной связи. Воспользуйтесь указанными координатами для того, чтоб самостоятельно доехать до места назначения и убедиться лично в том, что это лучший ресторан на природе, который вы когда-либо видели.



 


Как разместить здесь рекламу?