Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow А ты умеешь хранить секреты?

А ты умеешь хранить секреты?

23.05.2016


Уважаемый читатель, наш с тобой диалог будет несколько завуалированным. Так как предметом разговора будет являться некое вещество, которое, так скажем, законом не одобряется. Момент этот, безусловно, неоднозначный и дискуссионный, но сейчас речь не о моральной стороне вопроса, а скорее о технической.

Назовём мы обсуждаемое вещество, допустим, курительной субстанцией растительного происхождения. Ты, конечно же, в курсе, что призванием её есть дарить хорошее настроение и способствовать весёлым играм подсознания. А поговорим о том, как с этой неоднозначной субстанцией правильно обращаться, чтобы не нажить себе проблем.

Стремись к лучшему!

Разумеется, «источник» радости и релакса нужно потреблять ответственно. Для этого у тебя наверняка имеется технологичный бонг, снабжённый всякого рода наворотами, типа системы перколяторов, дополнительных прекулеров и удерживающих лёд шипов. Короче, всего того, что делает дым более приятным, а сам процесс выводит на совершенно иной уровень. Или же ты являешься обладателем продвинутого, инновационного для сферы курения прибора – вапорайзера, работающего по принципу выпаривания активных веществ. Как бы там ни было, но от несуразных подручных средств ты уже отказался. Ведь отказался же?

Совсем не то, что кажется!

К вопросу хранения следует подходить точно также: адекватно, серьёзно, но с долей креатива. Ведь ты же понимаешь всю степень ответственности? Да и, безусловно, хочешь найти свою «прелесть» там, куда ты её положил. Одним словом, место для хранения должно быть надёжным и убедительным.

Что тут можно посоветовать? Специальные боксы для хранения, которые визуально выглядят как отвлечённые предметы, никак с заявленной темой не связанные. Это может быть, к примеру, ёмкость в виде обыкновенной батарейки, зажигалки, брелока и других предметов, наличие которых в кармане или сумке абсолютно никакого подозрения не вызывает.

А это точно?

Чтобы таких вопросов не возникало и тебя не мучали сомнения относительно количества попадающей в руки субстанции, рекомендуется обзавестись измерительным прибором. Идеальный выбор – это потайные электронные весы. Почему именно они? Потому что данный девайс поможет незамедлительно узнать интересующие тебя параметры и сделает это с поразительной точностью.

Почему следует заказать потайные весы? Потому что такой измерительный прибор выглядит отвлечённо, если не сказать засекречено. Он не будет привлекать к себе излишнее внимание, чего, собственно, и требует интересующая нас тематика.

Подведём итог. Увлечение твоё, конечно же, пользы здоровью не принесёт. Но если выбор сделан, отказаться от проведения досуга в компании бонга ну никак нельзя, то учти озвученные рекомендации. Удачи!



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?