Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Оловянные изделия в качестве подарка

Оловянные изделия в качестве подарка

23.05.2016


Олово — это металл очень древний с богатой и интересной историей. И используется он не только для изготовления оловянных солдатиков и припоев для микросхем. Оловянная посуда — это отдельная глава, которой хотелось бы уделить внимание.

Свойства оловянной посуды

Оловянные кубки и бокалы смотрятся просто роскошно, ведь на их стенках можно встретить искусные гравировки: сцены из охоты, военные баталии, сюжеты из библии и т.д. Но только ли в декоративной привлекательности ценность таких изделий? Свойства оловянной посуды не менее ценны. Даже если не брать в расчет то, что олово наделяют магическими свойствами, а «оловянной» воде приписывают целебные качества и способность снимать стресс, раздражение и укреплять организм, олово в качестве материала для посуды — хороший вариант.

Пищевое олово считается экологически чистым сплавом, не вступает в реакцию с горячей пищей, не выделяет запахов. Напитки в оловянных бокалах и кубках долго остаются прохладными, а кушанья, поданные в оловянных блюдах полностью раскрывают свой вкус. Уважаемые и известные производители, такие, как Artina SKS, под пищевым оловом подразумевают 95% олова и 5% меди или сурьмы. Вся продукция проходит тройной контроль качества, имеет сертификаты и каждое из изделий — специальное клеймо, которое свидетельствует о подлинности и гарантирует безопасность. Заказать оловянные изделия, которые украсят собой торжество и подчеркнуть важность события можно в магазине «КупиСувенир».

Оловянные изделия в качестве подарка

Говорят, олово любит людей справедливых и благородных, и всячески способствует таким во всех их начинаниях. А потому, сувениры из олова часто преподносят, чтобы подчеркнуть эти черты характера человека. Ну, а на оловянную свадьбу — то есть первый десяток совместной супружеской жизни, лучше презента и не придумаешь. Для мужчин можно выбрать бокалы, рюмки, кубки, пивные кружки, графины или декантеры для горячительных напитков соловянным барельефом. Женщинам подойдут фруковницы, конфетницы, блюда, подносы, вазы, декоративные тарелки.

Сувенирные оловянные изделия так же хороши — это могут быть статуэтки, фигурки, декоративные тарелки, ложки, монеты. Любое важное и знаменательное событие может быть подчеркнуто изделием из олова. Ввиду того, что материал достаточно мягкий, он прекрасно поддается гравировке, изделия представляют собой художественную ценность. Рядом с сюжетом, который развернулся на стенках изделия, а это могут быть сцены охоты, военных баталий, библейские сюжеты и т.д., вы можете добавить дату, пожелание (конечно же, не собственноручно, а заказав гравировку).



 


Как разместить здесь рекламу?