Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Путешествуем по планете не выходя из дома

Путешествуем по планете не выходя из дома

28.05.2016


Вы готовы отправиться в путешествие? Это будет особый тур. Вам не придется отпрашиваться с работы и приобретать авиабилеты, для этого вояжа нет нужды копить деньги и учить иностранные фразы.

Вы сможете сделать это прямо сейчас – несколько кликов мышью на страничке youwebcams.net, и вы окажетесь в заснеженных Альпах или на Канарских островах, в жаркой Африке или на карнавале в Бразилии. Вы сможете взглянуть на города мира из космоса или с высоты птичьего полета.

Как это возможно? Вы действительно увидите мир в реальном времени, а помогут в этом многочисленные веб-камеры, установленные в разных уголках планеты. С их помощью вы отправитесь в увлекательный виртуальный (и очень реалистичный) тур.

Хотите взглянуть на Эйфелеву башню парижской ночью? Решили «прогуляться» по Бродвею? Достаточно лишь включить компьютер и сделать пар кликов мышью.

Веб камеры онлайн покажут пляжи Ибицы и Мальдивских островов, вы сможете побывать в парижском Лувре и взглянуть на Лондон с высоты птичьего полета. В самых привлекательных для путешественников местах планеты установлено огромное количество камер, что позволяет в несколько раз увеличить их популярность среди туристов.

Подобный сервис – лучший туроператор, ведь вы сможете сами судить о том, насколько красив и комфортен тот или иной курорт. Веб-камеры позволят «посетить» номера самых роскошных отелей и оценить, действительно ли они стоят баснословных денег.

Если ваш компьютер подключен к телевизору, то виртуальное путешествие станет более увлекательным, ведь вы сможете увидеть все на большом экране. Причем картинка будет достаточно объемной, веб-камеры позволяют рассмотреть тот или иной объект со всех сторон.

Подобные путешествия – прекрасная развивающая игра для ребенка. Ведь он сможет познакомиться с обитателями пустыни и даже посмотреть на Землю из космоса. Узнать о климатических особенностях той или иной страны и рассказать на уроке о достопримечательностях того или иного города. Причем, взяв факты не из учебного пособия, а основываясь на собственных впечатлениях. Это очень важно для развития речи, мышления и воображения.

Заинтригованы? Хотите получить новые впечатления? Устраивайтесь поудобнее, заходите на страничку youwebcams.net (регистрации не требуется), и отправляйтесь в увлекательный вояж в любой уголок планеты. Путешествие по миру будет чрезвычайно комфортным, интересным и абсолютно бесплатным.



 


Как разместить здесь рекламу?